недавно видела: шляпа (а-ля Боярский) , кожаная куртка и рюкзак (не удивлюсь, если на ногах были кроссовки - не углядела) .
а еще вымораживают спортивные штаны с туфлями.
Прочие тенденции стиля жизни
Какое сочетание одежды считаете убийственным (в смысле кошмарным)?
На сегодняшний день - шорты с колготками, причём чуть ли не шерстяными!
шикарный костюм и несвежая рубашка!!!!
Когда ВСЯ одежда одного цвета, но очень разных оттенков - бывает просто кошмарно.А еще когда у мужчин куртки короче пиджаков.
Агузаровский!
Тёлку видела в красном пальто сапогах и сумка писец полный
Ой блин сейчас уже и не знаешь) иногда такое нацепят))) что раньше бы считалось сумазбродством.. и несовместимым) новые времена) новые взгляды!кому что нравится
Топик и джинсы на бедрах.. . и летом и зимой каждый первый...
цвет: красный с чернымбесформенный свитер с юбкой
Наверное меня бесит больше всего то ,что один знакомый носит рокерскую косуху и скейтерские штаны и кроссовки
белые носки и черный классич костюм
вечернее (бальное) платье с кросовками, видела девушку, у нее видемо ноги устали и решила переобуться во что-нибудь по удобнее
да-а, это полная безвкусица.
А меня очень раздражает, когда мужчины носят деловой костюм, а на верх спортивную куртку....Вообще, помесь классики со спортивным - взрывоопасная смесь (в смысле, может вызвать взрыв смеха)
Если скинчестер оденет знак антифы, руппер - камуфляжные штаны, гопнега- гады
И вообще, бейтесь головой об стол, если видите гламурненькую прошмандовку
я недавно видела девочку-студентку одетую в широкий комбинезон цвета хаки на прозрачную в рюшах кофточку, да еще и с двумя хвостиками на голове и ботфортами на ногах...я даже подумала что снимают передачу какую-то, но камер вблизи не было
В уличной манере одеваться лично меня раздражают две вещи, приходящие вот так на ум:1. Сочетание (точнее, НЕсочетание) красного с розовым.2. Черные брюки/капри с полосками/нитями из люрекса!!!Каждый день вижу по нескольку штук как первого, так и второго.Девушки, это не просто НЕ МОДНО, это УЖАСНО!!
Одеваться нужно так,как нравится,только,чтобы это было по ситуации
У меня препод в школе была, носила розовые колготки ромбиком, зеленую юбку и ярко красную блузку....запоганила аттестат школьный
одежда с рынка (в основном Г.)
Хачевский..
а еще очень убийственно:сандали и носки!Мерзость
Я вообще НЕ уважаю классический стиль,всякие рубашки, штаны в клетачку....и ещё больше всего когда одеваются полностью в розовое, меня это бести!!!
красивое длинное вечернее платье с гадами видела на улице// ЖУТЬ!!!!
ужас, а меня больше всего убивает туфли черные классические с белыми носками, а-ля доярка из совхоза "Светлый путь"
ne lublu stil 90. nelublu i vse
када мини мини юбка и вдобавок огромное декольте!!!!
ИЛи ужасно!!!!деловой костюм с кросами!!!!
Брюки в клетку, кофту в полоску и прошлопрошлогодние туфли.
всё что глупо смотрица!
често говоря дело каждого, и я всегда ношу кросы типа ботинки с рубашками но это нормально, но когда на концерт-экзамен приходят выступать( в музыкалке) парни в строгих костюмах, в белых рубашках... и с ужасными совсем большими спорт кросами ...это слишком ...а так для себя надевайте что хочется и с чем хочется не обращая внимания на косые взгляды каждый должен быть индивидуальностью)))
А мне не нравится, когда под пальто любого фасона одевают кроссовки. Это просто ужасно смотрится.
Или когда девушка одета во всё леопардовое, что аж в глазах пестрит...
носки и сандали
колгтки чёрные с белыми туфлями. но хуже всего брезгливое выражение лица у доморощенных знатоков стиля, над чем бы оно ни возвышалось
да туфли в сочитании со спорт. штанами - это вообще "супер".меня всегда бесит помесь классики с чем-либо ещё.а еще больше - когда все вещи на человеке старые и стрёмные, а какая-нибудь одна - новая супермодная и выпендрёжная!!напр. поношеные джинсы на высокой посадке, КОРОТКИЕ и КЛЕШЕНЫЕ (фу), допотопная кофточка И... блестящие туфли на высоком каблуке со всякими украшениями (стразами, вставками и т.д.)
Я думаю нелепо будет смотреться шуба и сандали.... вуаахахха
Мне не нравится когда девушка носит желтые колготки и желтые туфли.