Прочие тенденции стиля жизни

Девственность в 18 - позор или гордость?

Ни то, и ни другое. Просто не встретился еще достойный человек. А давать кому то, просто потому что тебе 18, а еще не было ни разу, глупо.
Мария Пиддубная
Лучший ответ
Это счастье. Особенно для юношей.
Позор в 15ть не быть девственницей. А в 18ть быть девственницей это нормально, хотя избранник будет приятно удивлен.. . )))
Angelika Corolevschi
разумие!
скорее гордость
А почему сразу позор?? ? Просто значит еще не встретила того парня которому бы ты хотела подарить всю себя.. . А возраст здесь не причем....
Катя Иваненко
Даже в 23 - 25 - это Гордость. О такой девушке можно сказать, что она нравственно устойчива ЧЕСТЬ ЕЙ и ХВАЛА !
Везение
Это здорово! И не верьте те, кто утверждает обратное.. Удачи Вам и душевного спокойствия!
Это хорошо... даже прекрасно... придёт время и ты поймёшь, что была права, что сохранила себя для любимого.... и не подбирала всю грязь одноразового использования....
Korsakova Natalya
конешно ГОРДОСТЬ!
Zumrat Haknazar
мой юный друг! гордитесь тем что имеете! дай Вам всевышний с первого раза неразочароваться и быть той единственной подарившей себя своему ИЗБРАННИКУ! это как в пословице "девки собираются, жоны каются".
Так искренне хочется Вам пожелать не бездумно на вечернике расстаться с НЕЮ, а в романтической обстановке и без обстакановки... .
Это нормальность. Ведь не стоит девушке теряь ее, скажем в 12.
Дарья Дарья
это скорей норма. Сейчас это ценно.
Карина Кузина
умница, гордись, пока есть чем
это очень хороо
ни позор, ни гордость, когда придёт время. тогда и лишишся!))))
Нормально зто. Только до 30 лет не затягивай, а то детей рожать трудно будет.
Согласна с Севой. В 30 это позор. а сейчас думаю это нормально. Главное теперь не переспать с первым встречным-поперечным
Я тоже в 18 девственницей была. Никакого позора в этом нет.
Ира Деева
Гордость!
Мнений ты сдесь много увидела, сколько людей.... ну а продолжение ты наверное знаешь. Главное для себя решить что это позор или гордость
Позор наверное в тридцать. А сейчас гордость. Гордись.
Х.
Холера ...
Гордись дорогая, что не отдалась на растярзание глумливым малолеткам))) ) Успеешь ещё!
Это классно. Сохранить всегда труднее, расстаться можно всегда и это намного легче, чем тебе кажется.
Однозначно позор!
Я тебе помогу встать на путь истинный.. приезжай