Прочие тенденции стиля жизни
Во сколько лет можно лишаться девственности??
Как сами решите так и будет, личное дело каждого
Во вопросик! Вообще то это чисто индивидуально. Кто как хочет. А с мед. точки зрения с 18до20лет. Так же и детей рожать, самый оптимальный возраст.
Да как фишка ляжет!
А слабо выйти замуж девственницей?! А муж такой"Вау! "А ты ему"Ну, чё,теперь покупай мне шубуи брильянты, вишь я кака жэншына сурьёзная"И так всю жизнь. Клёво!!
организм полностью сформировывается в 16-17 а если оч хочется, то можно....
Когда захочется!!
это личное дело каждого
Ну это зависит от воспитания и от восприятия жизни... но я не думаю, что это можно в 14,15,16!...все же лучше после свадьбы!..
Вообще, как приспичит, а по статистике, население планеты Земля прощается с девственностью в среднем в возрасте 17,7 лет. В исландии - в 15,7, в Америке - в 16,4, а во Вьетнаме почти в 20 лет.
Мне кажется, не раньше 16-18, куда спешить то???
Лишаться девственности можно тогда когда ты полностью к этому готова. И в физическом и моральном плане. Партнер должен обязательно быть любимым человеком, и если он к тому же и опытный, это еще лучше. Он должен сделать так чтобы первый раз не казался тебе огромным мучением.
длчя здоровья полезно в 18 . а так твоё дело
Можно или нужно ?
Многие лишаются ещё в 11!!!
по идее лет в 18...
Можно восколько угодно, только вот нужно ли????
Ну ...конечно, если ты морально к этому готова... И есть любимый человек.... То я думаю можно... Хотя я считаю ...что наверное выйду замуж не эээ. Потомучто будешь вечно беспокойтся по этому поводу..
Судя по твоему образу тебе уже позновато.... =)
А если серьёзно лучше не особо торопись, и партнёра найди поопытней, чтоб не похерил первые понятия о сексе !!!