Прочие тенденции стиля жизни

слушайте, лишаться девственности в подъезде, это нормально? и больно ли это?

нетт возможности пойти ни к нему ник ко мне.... что делать?
Я считаю, что лишаться девственности в подъезде это негигиенично и противно, и неудобно. Да и потом, как ты это запомнишь? "Мой первый секс был ужасен, я занялась этим в подъзде и думала о том, когда же это закончиться." А вдруг кто-нибудь из квартиры выйдет? Нет, в подъзде не вариант.
Назерке *****
Лучший ответ
А куда мы так торопимся? Неужели так приспичило. что и подъезд сойдёт. Хренрвый у тебя парень. если тебя на это подбивает.
По-моему, с любимым где хочешь можно, главное это желание, ну и чувства, конечно же.Больно/не больно - это у всех по-разному. Просто сам факт, что в подъезде, чем дома другие условия (сама же понимаешь) и, возможно, это не очень удобно для первого раза. Но я тебе говорю, главное чувства.Удачи!
Ой, не знаю. Не стоит идти на такие крайние меры. Представь, как ты это запомнишь. Придумайте что-нибудь. А у друзей никак?
.. представь ..все будут рассказывать как замечательно у них это было в первый раз ..и что это было в дорогой гостинице ..или у него дома в уютной обстановке ..как это было прекрасно ..спросят тебя.. и что ты скажешь (что это было по быстрому в вонючем подъезде?! ()...правда кому как... сорт людей и все такое _(
О)
Оля ))
да, уж , действительно счастливпая девочка))) нет, не нормально! хотя,если тебе 14....
Может стоит отложить до лучших времен? Могу сказать точно, как бы там не было - потом будешь жалеть.
гостиница есть
Ольга Тямчик
В подъезде очень больно(((((
Ты че ???я в подъезде недышать стараюсь... и к стенам не прислоняться... ну звздц...
мне каж что все таки можно дождаться пока у тебя или у него никого не будет дома.
может у подруги или у друзей??или снимите гостиницу...на сутки..тож вариант кстати
Ирина Бегма
Бугагага... если тебе не стремно лишаться девственности в подъезде... то для тебя это нормально!
Akmaral *
? А зачем в подъезде-то?
ну может по ощущениям также как и везде,но подъезд это супер грязное место,прикинь чё нить подцепишь,надеюсь что нет...
главное, чтобы тебе хотелось сделать это именно в подъезде.. . а ощущения у всех разные
это очень быстро