Прочие тенденции стиля жизни
сессия это кошмар.Да?
О, да!!!
Шоу Маски- на Отдыхе!
что ты, сессия - это самое прекрасное, что есть в учебе) ) это же так интересно!
Согласна сесия это просто ужас!
Но вот у меня недавно была защита диплома и гос. экзамены.... и поверьте мне сессия это просто детский лепет. Так что "наслаждайтесь" этим временем и морально готовьтесь к самым тяжелым экзаменам в вашей жизни!!! !
P.S. Удачной сдачи сессии! УСПЕХОВ!!!!
нет)))
я учусь на заочке, для меня сессия - это маленький отпуск. Я рвусь получать интересные знания, причём заучкой себя не считаю. Педагоги у нас интересные и очень умные, так что сессия мне даётся легко! Просто подумайте, для чего она вам? я получаю будущую профессию, основу для своего благополучия, поэтому понимаю, что делаю это для себя.
да, если весь семестр нервы трепал преподам.
Нет это не кошмар а фильм ужасов!
Просто ты понимаешь что весь твой расслабон закончился....
это даже не кошмар, это что-то намного ужаснее!
Ооо... эт вообще кошмар... Я во время сессии "высыхаю" килограммов на 5,от стресса...
Но почему сразу кошмар? У меня 20-го июня защита дипл. проекта и то не сильно волнуюсь.
А за 6 лет (я заочник) этих сессий было 11. В любом случае она когда-нибуть закончится.
Если это твоя первая сессия, то забудь о школе, в институте все подругому.