Прочие тенденции стиля жизни

Завтра мне будет 20. Уже или всего - как считаете?

30 лет назад я думала, что мне уже 20 лет, а теперь думаю, что когда-то было всего 20 лет. Всё в мире относительно, но 20 лет всегда будет прекрасным возрастом, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Анна Мишкина
Лучший ответ
Смотря чего ты успела достигнуть
Для Вас уже. А для меня Ваши 20 - всего
для меня уже для других всего
Без Имени
В какой-то степени УЖЕ, а в какой-то ВСЕГО.
Всего.
всего-то
всего естессно. Оттянись по полной и забей на всё в этот день.. . =))))))))))
всего только 20
Ольга Жарова
всего-то)))
Всего! В этом возрасте начинается самое интересное!
***olik ***
наверно уже... мне тоже скоро к сожалению 20....время бысро летит.
Всего!
Прекрасный возраст. До старости еще далеко!
Живи и радуйся.
Умчалась Юность - беглая весна -
К подземным царствам в ореоле сна,
Как чудо - птица, с ласковым коварством,
Вилась, сияла здесь - и не видна... .
Молодость быстро летит: лови уходящее время!!!
если " уже", то имеешь ввиду - набралась ли ума, если уже 20, а ума не набралась и ничего не достигла... .
"Всего-то 20!!! " Имеем ввиду возраст, у тебя большой резерв времени. Чего не сделала, успеешь. Ведь всего-то 20! Но это успокоение.
Желаю всего того, чего ты мечтаешь добиться. Главное- цель в жизни.
Vika Alex
Всего то а ты так пишешь когбутто это всё придел, это не приддел молодость только в 45 кончаеться так что спокойствие и только спокойствие