Прочие тенденции стиля жизни

в какой стране вы мечтаете побывать.и почему?

Старцева Алина
Греция, Испания, Болгария, а все же лучше путешествовать по России, мы сами не знаем своей страны, она прекрасна!
Наташа Степанова
Лучший ответ
ни в какую не тянет...
в индии конечно.
Ой, много. Аргентина, Испания, Франция. А так бы и в Индию... Да много куда, хоть в Конго!
Lubov Gedzun
На севере. Интересное место: ) Холодное
Афганистан. потому что!
Хочу увидеть карнавал в Рио-де- жанейро!
Насчёт страны как-то и не думаю. А вот на необитаемый остров очень хочется!
Италия, Индия, Китай
В Шамбале-прикоснуться хоть чуть-чуть к многовековой мудрости и знаниям, накопленным её жителями. Правда не каждому смертному суждено туда попасть-вернее, совсем немногим просветлённым духом, но тем не менее мечта от этого не тускнеет. Да и нет этой страны на карте-одни предания и легенды. Но многие верили и верят в её существование. Не зря же её так долго искал Николай Рерих...
Италия.... Там Венеция, поэтому хочется, коменнтарии не требуются, я думаю) Во францию хочу- в Париж конечно же
Irina Neufeld
В Зимбабвэ, потому, что сам не знаю почему, но почему-то туда тянет
в Венеции, романтика!
Нью-Йорк- всегда хотела в Америку! Там оч красиво! и Посмотреть места, где снимали фильмы.. .
И Токио! Люблю китайцев, оч умные и вообще.. .
А еще в Париже... романтика...
в Перу
Германия! очень всё красиво! мой брат ездил ему очень понравилось!!!
в Италии