Это как наркотик.... знакомо...)) )
Особенно тогда, когда плохое настроение.
Пойдёшь купишь ИГРУШКУ (вещь) в шопинге, и тебе стало легче...))) )
Благо, я умею контролировать свои запросы.)
Прочие тенденции стиля жизни
не побывав магазине неделю и не купив чего-нибудь у меня начинаются "ломки" реальные.. у вас такое есть?
Соболезную. Магазинов терпеть не могу.
Шопинг для меня - медленная пытка, хуже каторги.
Если что-то надо конкретно, быстро находишь покупаешь и всё,
а так чтобы прогуливаться по магазинам и высматривать там что-то
якобы ценное среди груды хлама - это занятие не для меня.
Такие ощущения - признак того, что Вы, возможно, одиноки, и Вам не хватает чего-то...
Ты просто становишься Шопоголиком!
Нет, мне есть куда помимо шмоток девать деньги, они у меня пока не лишние...
Бывают)) ) НО когда посмотрю в кошелек и там еще что=то есть ЛОМКИ проходят))))))
да, я в основном сначала хожу по магам, а потом весь вечер дома дозреваю, что купить, а что не стоит, а на след. день возвращаюсь, а может даже и через день или два, если вещь еще там, то хорошо, а если нет, значит несудьба и все делается к лучшему.. . Глупо конечно, но лично для меня это работает, а то вечно наберешь, а потом в шкафу висит с этикетками...
Не парюсь, когда тугриков нет.
Как появляются неодолимое желание их-потратить.
нет, не страдаю такой фигней
у меня начинаются ломки реальные, когда очень понравилась вещь и нет твоего размера. и еще бывают, когда хочешь, что нибудь купить одежду, обувь, сумку и ничего не нравится :-(