Любит!! ! Очень любит!! ! Умер за нас!! !
А до того: "всё разжевал и в рот положил", чтобы мы могли спастись и быть с ним!! !
А мы.. . "свинья всегда болото найдёт"...
К прискорбию...
Прочие тенденции стиля жизни
Если Христос нас любит, зачем же так жестоко наказывает? Я имею ввиду преисподню. Разве любящая мать будет так жестока к
не он нас наказывает.. . мы сами непослушные дети его.. .
Он как любящий отец, сказал как нам жить (Заповеди Божьи) , но нам так не нравится. . Так чего ж теперь на Господа обижаться?
а это не он, а мы сами себя
сами себя наказываем, если ребенок убежал из дома, что мать поделает, где его искать?
мы то чего мы заслуживаем... как это и не ободно.. за все надо платить
Христос не наказывает, он предупреждает, что есть два пути. Широк и пространен путь ведущий в погибель. Входите узкими вратами. Преисподняя (ад) место где нет Бога, нет любви, нет сочувствия и т. д. ,но зато есть вся злоба, ненависть. Человек сам выбирает: или он с Богом или нет. Господь до последней минуты протягивает ему руку, но только человек волен взять протянутую руку или оттолкнуть ее.
Может наказывает дьявол, прости меня господи,
Наверное, кто больше может, с того и спрос больше.. . Есть такая притча, наверное знаете, про тот крест, который несет каждый из нас, так вот она и есть ответ на Ваш вопрос.