Прочие тенденции стиля жизни
ПОЧЕМУ МИР ТАКОЙ ЖЕСТОКИЙ?!
он всегда был жестоким и трудным, нужно пройти его
Повернитесь к нему лицом .
...он разный, и конечно, временами и местами он жесток )
Это не мир жестокий, а люди в мире жестокие, увы от таких животных в обличии человеческом никуда не дется...
потому что жизнь это борьба и нужно с достоинством и смирением ее прожить.
Это вовсе не так! Совет дать не могу, не знаю ситуацию!
потому-что водки не хватает!
Мир не жестокий, это люди делают его таким.... А мир прекрасен....
Не мир такой, алюди!!!
вот и я сейчас об этом думаю! !
пытаешься человека как-то отвлечь, помочь ему... а в итоге оказываешься виноватым!! да пусть лучше все сами справляются со своими проблемами тогда!!!
Как ты относищься к миру, так и он к тебе. Будь сама добрее, старайся меньше осуждать людей, а старайся их ПОНЯТЬ. Тогда они тоже повернутся к тебе. Закон бумеранга. ОН ДЕЙСТВУЕТ! Удачи!
Потому что люди есть жестокие
Потомучто мы его таким сделали. А теперь вовсю кусаем себе локти и думаем кому бы поплакаться.
это не мир, а люди, которые в нем живут.
потому-что всегда есть тот, кто мир и ужесточает... .
p.s. : плачущее эмо...
Если бы мир не был жестоким, то ты бы не разлечала радость и грусть, всегда рядом с белой полосой идет и черная!!! !
Это закономерность!!!!
чтоб ты его изменила :))
это не Он, это выбор некоторых людей.