Прочие тенденции стиля жизни

Почему мир так не справедлив, я неудачница?

Этот месяц самый ужасный в моей жизни, ведь сегодня мне сегодня днюха
E-Z хотел сказать что впереди тебя ждет....\это знаешь... наша жизнь это зебра... белая полоса, черная. белая, черная, а потом раз ! и жопа ___)))
С Днем Рождения!!!
Лера Максимова
Аленка!!!!С Днем Рождения!!!!Еще одна классная девчонка в наших рядах!!! Сделай себе подарок,какой хочется...и сразу станешь Удачницей! Спасибо себе сказать не забудь!
Все будет хорошо! И с Днем Рождения!
(\(\ (=':')оО Какого блин ?? (,,('')('')
Anna Denisova
надо выпить....
Если судьба тебя отводит от чего-то, значит не надо это тебе. Вот увидишь, впереди тебя ждет что-то, что было бы невозможно, если бы свершилось то, что не получилось сегодня.
А почему месяц такой ужасный....ведь день рождения это прикольно...ну да ладно!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Желаю счастья,здорвья,любви,Жпобольше настоящих,верных и преданных друзей!!!!:-))
не всё так плохо как ты думаешь
у тебя либо депрессия, либо авитаминоз, либо любовь несчастная, а может все сразу....Не преживай, банально звучит, но время лечит, потом с улыбкой вспоминать будешь, дай бог чтоб это самая большая проблема была в твоей жизни
A.
Alice .
Милая девочка! Дай Бог, чтобы этот месяц действительно был самым ужасным в твоей жизни!
поздравляю!
Ирина Лапехо
Все твои беды в твоей голове! Попробуй в каждой даже самой плохой ситуации находить, пусть даже самый маленький, плюс. И жить станет легче. А сегодня устрой сабе праздник, пригласи подружек и все такое....Сама себе не устроишь, никто не позаботится. Даже самые близкие. Поэтому хваит слезы лить и вперед с улыбкой! На встречу новому году жизни, и новой жизни без "я неуачница"! Если захочешь, то все получиться и все будет хорошо! Все беды в твоей голове, выкинь их!
Празднуй днюху и забей на все!!!