Прочие тенденции стиля жизни

Какую музыку вы слушаите

Рэпи др.
Мархабат Есмуханова
Лучший ответ
клубную только. House, electrohouse
В основном поп-музыка разных стран и лет. Латино, евро, евродэнс типа E-Type.
Маленькое Чудо
блэк, дэт, дум, готику, дарквейм, индастриал, альтернативу... Люблю то, что потяжелее!
Элла Фомина
Techno.hardcore.rnb....jumpstyle ^^
я просто схожу с ума когда слушаю Otto Dix Они самые классные

Linkin park

в основном рок
30 stm
paramore
metro station
linkin park
hinder
green day
boys like girls
foo fighters
lifehouse
reamonn и др,
Ну и поп немножко
Нелли Микитич
Sadko vs. Groove Gangsters - Funky Beats
ка2, бьянка, максим, корни, руки вверх. ДО-МИ-НО,
дум, треш, глэм, хард рок, панк рок, ска панк, эмокор, дарквейв, альтернатива, индастриал.. . Чем тяжелее музыка, тем лучше))))
любую
главное без пошлятины, мата и чтобы мелодия была приятная
Альтернативный метал, нард рок, симфонический блэк-метал, панк рок, готик рок, джей рок
Юлия Князева
Вопрос в тему! Dave Ferol & Arion Grey - Lost In The Far East(Original mix)
Galina Voronova
Транс
dj tiesto
ferry corsten
faruc sabanchi
armin vun buuren
Miss Salvatore
я Цоя люблю и слушаю Русский Рок))))
всякую, что понравится то и слушаю.
в оснавном ака 47 и наганно и еще нози мс ( из исполнителей)
Попсу всякую но и РоК, РэП тоже. Т9, Китай, Александр Рыбак, Дима билан, Араш, и д.
HIP - HOP
RUSPAR
FUNK
REGGAE
jazz
Чисто клубную!!!!
СЯВА, 1 класс, синдикат, красное-дерево, наганно, sсhokk,5плюх, zapj,50цент, гуф, Ак-47!!
Перчиков
Ну в основном рок!!