Прочие тенденции стиля жизни
Пи***ц,...я сегодня узнала что у меня ВООБЩЕ нет друзей...
Жесть((( Что мне делать??? Где можно найти нормальных друзей???
Ничего страшного. Все время будут рядом только родные, а друзья появляются и исчезают.
тоже ищу близкого друга, но вот, у тебя, например, такой язык, что, прямо, есть над чем задуматься, а мыслишь - порядок, что надо
друг это сложно. просто так не найти, годами выращивается.
Пацана найди! Подруг настоящих не бывает...
В пи.. у друзей, в пи.. у подруг, я сам себе пи.. датый друг.
это не самое страшное в жизни.
и вообще, лучше когда их нет, поверь мне.
Смотря, что понимать под словом друг. И дружить тоже надо уметь, т. е. не только брать, но и отдавать (хотя бы время). А настоящий друг - это тот, который сумеет вместе с тобой искренне порадоваться в счастье, а не поплакать в горе.
Я тоже так думаю. . Если даже родственники ходячая война, предательство, подлость и жестокость? А где ж друзей честных и не только для трепа найти?
Ольга Родина
Мне Ваш ответ помог
нет тут ничего ужасного. многие так живут. истинных друзей вообще трудно найти.
Радуйтесь! Свято место пусто не бывает. Считайте, что сбросили балласт. Прикиньте, сколько бы они вам еще портили нервы?
Я это узнала в 2001 году, до сих пор отхожу
Я вам сочувствую! К сожалению у вас друзей никогда и небыло, и ни у кого из находящихся на проекте тоже нет, я ни с кем спорить не собираюсь, но скажу одно, когда нибудь вы вспомните мои слова - это истина!
кроме тебя самой нет себе же хорошего друга.. . не надо никому верить, сейчас люди жестокие, все только выгоду ищут
Быть проще... и друзья проявятся.
Искать друзей, а тем более по критерию нормальности неразумно. Лучше уж без. Поверь..
сколькобы судьба не отбирала друзей, человек с доброй душой всегда находит их сноав (Ж, Ж, Руссо)
МужЫка те нада!!!!
да.... знакомая ситуация, к сожалению так бывает.
и поделать с этим ничего нельзя.
хы, вот та же херня )) самое главное не париццо )))
Наверно ты много ждёш от друзей и поэтому проверяеш
А друг это тот кто нравится тебе и всегда ты для него готова сделать всё
для того что-бы быть с ним рядом
Ты наверняка проверила на то насколько тебе друг твой друг и решила для себя что он не друг
А ты друг ему Если ты ему (ей) друг ты должна хотеть быть с ним независимо от его поступка и вернуть своё общение с ним
У меня так много друзей в жизни что они все нафиг надоедают но они мне доказывают что они не оставят меня одного
А когда они пропадают я их достаю из под земли и трубую внимания
Потом мы это всё вспоминаем у нас есть что вспомнить
Короче друг плохой он или нет он друг Верни своего друга (подругу)
Главное что тебе с ним (ней) хорошо
для того что-бы быть с ним рядом
Главное что тебе с ним (ней) хорошо
Ольга Тяпышева
золотые слова, верно сказано!
дааа, я те сожалею ...
Друзей не находят. Они познаются в беде или в своих делах. Настоящий друг всегда может помочь. Приглядись к тем кто тебя окружает может ты его не замечаешь?