Прочие тенденции стиля жизни
Девушки,которорые могут помочь!:)
Я вроде и не серая мышь. но парень старше меня на 4 года.Иногда хочется быть.. ну как он,соответствовать. и ловить завистливые взгляды его друзей. Как перестать быть ребёнком, а стать наравне? Без мата и перекиси в волосах.
Во-первых обратите внимание на то, в каком кругу вращается Ваш любимый, на чем завязаны его интересы. Немного подтяните себя в этих вопросах, изучите круг людей, кто есть кто, кто кому кем приходится, чем занимается. Вам так будет проще их понимать, поддержать разговор, если вдруг повиснет неловкая пауза.
Во-вторых, если у Вас есть проблема в том, что они все по сравнению с Вами выглядят старше и серьезнее, то скорее всего стоит измениться и внешне. На фото я вижу девушку-тинейджера, а Вам скорее всего следовало бы уже почаще выглядеть как девушка-леди, которую хочется воспринимать как женственную натуру, а не озорного ребёнка - поэтому пара платьев явно не помешают. Ведь внешний вид сказывается и на поведении и на том, как Вы будете держать себя на людях. В кроссовках и толстовке одно самоощущение, в юбке на каблуках другое и соответственно отношение окружающих к Вам будет меняться прямопропорционально Вашему образу.
Если будут вопросы, обращайся. Я сама лет в 17-18 проходила через похожую ситуацию, когда я ещё тусовалась с ребятами из колледжа и не могла сразу перестроиться на другой круг общения, когда заканчивала школу и начинала самостоятельную жизнь и карьеру, где всё было завязано на моде и абсолютно другом круге лиц.
быть умной и самостоятельной
это как первокурсница со старшекурсниками. главное, глупостей не говори. и ни в коем случае не пергидроль волосы, боже упаси!!!! и не матерись, что ты? ? это тебе в 13 лет кажется что это охренеть как круто, на самом деле вовсе нет. Ты симпотичная девочка, не делай глупостей, вот и все. не кури, не пей если не хочешь, но если тебя уговаривают.
Чувсво юмора, улыбка - вот и все что нужно. А насчет девушки-леди я согласна, не помешало бы. волосы подлинеее, попрямее (есть утююжки, например) , макияж немного измени. .
И полистай учебник по психологии, много полезного узнаешь.
Не надо "как он". Это будет копированием и его друзья вряд ли будут даже замечать Вас. Лучше оставаться самой собой и быть со всеми приветливой и общительной.
Будь сама собой, в любом случае! если будешь притворяться - рано или поздно надоест.
когда ты нравишься самой себе, когда на твоем лице играет улыбка, а в глазах светится солнышко, когда рядом твой любимый человек рядом и смотрит на тебя с обожанием.. нужно ли тебе, чтобы его друзья смотрели на тебя также? ты хочешь заставить его ревновать?
Говорят, противоположности притягиваютс. может стоит попробовать?
А зачем тебе это? Достаточно быть улыбчивой спокойной и доброй, чтобы твоему парню позавидовали
Вести себя культурно, чтобы завидовали девушки этих самых друзей)
А вообще, главное - отношение твоего парня к тебе, а не его окружения