Прочие тенденции стиля жизни

Опрос некурящих>>>

1-почему Вы не курите?2-(если не любите курящих) то почему?
не курю потому что сигареты дают запах неприятный
не курю потому что жаль своё здоровье гробить
не курю потому что это делают многие
и пользы от сигар никакой по сути так что это бесполезное занятие
Гуля
Лучший ответ
не курю. дым не переношу. раньше курила больше 15 лет в общем. бросила сразу за один день тяги не было. колу не пью. от нее крапивница. жвачку не жую. гадость полная. лучше фрукт съесть. чай пью рекдко не чаще 1-2 раз в день. не люблю.
1.Потому, что я ребенок и курить мне еще рано. И вообще я не собираюсь начинать.
2.Не люблю потому, что сигареты губят их жизнь.

А вообще мне все равно. Главное, я не курю. А остальные меня не волнуют. Это их дело
Не знаю. просто не люблю это делать! А те кто курят пускай курят, у них своя голова на плечах, и говорить что-то без толку!
потому что курение причина раковых заболеваний преждевременного старения.. . да и вообще не нравиться мне
не люблю курящих.. . у меня резко начинает болеть олова от любого табачного дыма.. . и глаза слезиться
Юля Белкина
1. А нафига? Испортить здоровье? Ходить вонючей с жёлтыми зубами и ужасной кожей? Выкидывать просто так деньги? !
2. А курящие.. . хотят себе всё выше перечисленное, тогда пожалуйста, пусть курят! Их выбор.
1.Курю потому, что нравится сам процесс
2.не люблю крящих потому, что от них воняет
1-вредно
2-рано подыхают
Татьяна Шевченко 2-это уж как повезет, и то что ты не куришь, не гарантирует тебе то, что ты проживешь дольше курящего...
у меня аллергия на табачный дым. Сразу начинается кашель, чуть не до рвоты.
1.Не курю и не буду курить, потому-что это вредит мне и окружающим, портит здоровье, внешний вид.
Некоторые здесь написали, что их не волнует тот кто курит, и главное что я не курю... Но пассивное курение значительно ухудшает здоровье, то есть если вы рядом с курильщиком, вы принимаете больше никотина чем курильщик. Значит, жизнь без сигарет это не только проблема окружающих, но и твоя проблема!
1. когда я начинаю курить у меня начинает болеть голова, жуткий кашель.
2. я не люблю курящих, потому что от них ваняет и мне их жалко! (столько денег на бесполезное тратят, здоровье портят!!)
не курю потому что это делают многие
Я непереношу табачный дым, задыхаюсь от него!!!!
не курю - и не хочется, а к тем кто курит - отношусь нормально...
прост не курю, и не виню тех кто курит!
лишняя трата денег, но те кто курят к ним отношусь как и к другим. нормально