Прочие тенденции стиля жизни

Часто ли вас охватывает раздражение по пустякам ?

Zalina Hamukova
Zalina Hamukova
75 087
Крайне редко!
Ирина Прохорова
Ирина Прохорова
86 636
Лучший ответ
Вы наверное устали и "измотались" от каких-то дел, которые вас выводят из равновесия...
Бывает, но давлю в зародыше, иначе можно распуститься до безобразия.
раньше да, сейчас трудно вывести из себя
Раиса Вертман
Раиса Вертман
52 332
неа, я спокойная, уравновешенная. Но вот, если у меня сессия, то я не в адеквате)))))
Бывает неделю в месяц что-то находит такое...)) ) И почему-то реакцией на все пустяки являются рыдания и слёзы)) ) Сначала бешусь, а потом плакать начинаю)))
не) я добрая. хожу в смирительной рубашке правда
да. каждый день
во время ПМС. как сейчас, например. так и хочется повесить на шею табличку "не подходи, убьёт !!!". у меня еще и характер темпераментный очень, а в ЭТИ дни вообще ужжас
da,kogda celoveku objasnajesh odno i toze neskolko raz,a on vse ravno sdelajet po-svojemu i potom placet
даже железный феликс покинул страну раздраженный когда над ним застыл кран а крючки вгрызаясь и обволакивая кричали пора пора а небо чуть было всплакнуло да только серостью изошлось

ДА ДА ДА умгу умгу ДА ДА ДА умгу умгу
конечно раздражаюсь по пустякам и без ??
Ольга Громова
Ольга Громова
2 484
Все время)
IA
I Am Lovatic=)))))
1 713
Очень часто) я холерик) очень быстро завожусь из-за любой мелочи но и остываю так же быстро) иногда это, конечно, помогает мне, но чаще всё-таки мешает)
Нет, даже по существенным поводам не охватывает!!!
Сауле Биятова
Сауле Биятова
1 377
часто
Осень часто!!!! Почти всегда!!!!
В конце рабочего дня - особенно часто!!!
постоянно