Прочие тенденции стиля жизни

А у вас не вызывают раздражения юноши на улице с бутылками пива?

И девушки?
девушки особенно...а молодые люди...вообще вид пьяного или в подпитии человека,вызывает жалость и отвращение.
Елена Фомина
Лучший ответ
не вызывают.
Когда сидят с бутылкой - ещё куда ни шло, а если идут по улице - бесит. Ну и в метро если пьют - не нравится
Нина Пепеляева
Если человек нормально себя ведёт, так что тут может раздражать. Вот табачный дым раздражает.
Яна Митюкова
Согласен! Напрягают..
оооооооооооооо-----одно раздражение----ооооооооооооооооооооо----и у девушки--оооооо---раздражение------------оооооооооооооо---ведь это ----ооооо---не возможно отнять---оооооооооооооооооооо
нет, потому что сам одимн из них.. если кому то не нравится, пусть не смотрят
вызывают раздражение пьяные!
одинокие-нет(мало ли-стресс,или после работы,или просто жара).А в компаниях-обхожу стороной
Наталия Бойко
Парни нет..девушки напрягаю если с пивом..и сигаретой ))а больше бомжи и алкаши.. (\(\ (=':') (,,('')('')
*** Dinachka ***
мне кажется сейчас всё меньше и меньше мальчиков без пива
тока не с пустыми....
Вообщето бывает!
Nina Nil
Смотря как человек себя ведет... летом по жаре и я могу с пивом по улице пройтись.
ненавижу из всех.. это прото убого видеть, я никогда бы не стала разговаривать с подобными. они обычно все так неряшливо одеты. как буд-то непонятно откуда вышли
Tanyushka Patrina
На самом деле, огромное раздражение скорее всего вызывают слишком женственные парни.... которых становится в последнее время всё больше и больше!! ! Просто ужас какой-то.... МУЖЧИНЫ, уж лучше вы будете пить пиво на улицах, чем ходить с длинными волосами, загорелые после посещения солярия и со всякими безделушками на шее и руках!
Где теперь осатлась прежняя мужественость, которая ценится в-первую очередь ?!
ВЕРНИТЕ НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОМ....
Z*
Zagadka*****я ***
а то! особенно девушки, они не выглядят привлекательными в такие моменты а патом и жалуються что вот типа мужиков нормальных нету никому я не нунаа и тюд :)
ещё как вызывают....особенно,когда ещё познакомиться пристают!
а что в етом плохого если они не гопники значит все ок...одно хорошо что не с водкой