Прочие тенденции стиля жизни
Что для вас значит дождь?
Дождь - это здорово.. . Сейчас ливень - бросила работу и пошла гулять под дождем. вернулась вся промокшая и счастливая, за мной речка течет.. . Вчера на собрании во весь голос в ответ на стук по подоконнике закрисала :"Дождик! Дождались! "))) Позавчера гуляла до полуночи босиком под ливнем.... Вообщем, вряд ли кто любит дождь больше, чем я)))
разнообразие в природе ;)
тоже нравится, особенно ночью ;)
Явление природы
Многое. В зависимости от настроения. Состояние души
я обажаю дождь! Когда идет дождь, при чем не важно какой, я просто чувствую себя превосходно! Наверно потому. что когда то давным давно мы гуляли с моей второй половинкой,, погода не бредвещала ничего плохого, и как ни с того не с сего ливанул дождб! Промокли на скозь! Зато просто обнялись, и стала как то теплей! Потому что жутко холодно было!
Никогда не забуду этот день!
летний дождь с романтикой, любовью, а обычный дождь с грустью
плохая погода
Опять оставила зонтик дома...
Всегда по разному.... скорее всего это какое настроение в тот момент.... но больше всего. . ассоциируется с чем то грустным...
Очищение от пыли и грязи. Люблю гулять под дождем.
люблю дождь. У меня он ассоциируется с песней неба
любовь, страсть
Когда есть настроение! Радость! Когда нет настроения! Скука...
Красивый вид из окна сидя на подоконнике :)
я просто обожаю дождь, пасмурную погоду, тучи... осень люблю даже больше чем лето... она навевает воспоминания, хочется в холодную погоду сесть в креслице, укрыться теплым одеялом и взять в руки интересную романтическую книгу...