Прочие тенденции стиля жизни
Почему многие скорпионы(по гороскопу) с ужасным характером ?
...нууу.... зато мы глубоко порядочны и всегда поможем тем, кто в этом действительно нуждается.... а всеобщее внимание, честно, утомляет.... нас любить надо, тогда всё будет суперрр. И нельзя трогать, иначе обидчику полный швах. Первыми никогда не нападаем - только защищаемся.
я попросил бы неоскорблять .Ангелов ..))
У меня мама по знаку Зодиака скорпион, характер у неё, мягко говоря, ужасно сложный, а в некоторых ситуациях просто невыносимый. Вообще люди этого знака самодостаточны, знаю себе цену, очень властные, лидеры, карьеристы, безумно любят свободу и не позволяют никому ими командывать, хотя сами это делают частенько..!))
Так и сам скорпион не ласковая кошка. Яблоко от яблони....
У нашем филиале, крупной фирмы из 12 человек, 7 скорпионов. Директор и его зам. -СКОРПИОНЫ. Все прекрасно ладим. Очень дружный коллектив.
Я на работу только СКОРПИОНОВ и брала бы. Более обязательных, порядочных и трудолюбивых, ещё поискать.
Скорпионы прежде всего умны, скрытны. А красоты в них особенной нет. Яркие примеры - Лолита, К. Собчак /женщины/, М. Леонтьев/мужчины/. Но не заметить их нельзя.
если некуда деть энергию, иногда она выливается в агрессию...
Tanzilya Tanzilya
это уж точно .)))
Вот-вот, почему! ? Я сама то самое и я полностью подхожу под общепризнанное описание скорпиона. И горжусь этим. Зато со мной невозможно поссориться, а если это все-же случилось, гораздо легче помириться, чем разругаться.))))
и не только скорпионы кстате