Прочие тенденции стиля жизни
как вы думаете, лучше быть скромной и хорошей девочкой или шалить и брать от жизни всЁЁЁЁЁ
лишь бы в радость)
Всё просто... а вообще, нужно умных выбирать
На заметку: Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина; Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными; Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации; Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует; хорошие попадают в рай, плохие в Амстердам, а умные живут вечно Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим; Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих; Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу; Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени; Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес; Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную; Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро…
шалить и брать от жизни всёёёёё
лучше всё это сочетать по мере надобности!!!!
не надо слушать ничьих советов.... поступай как знаешь.. .
даже если ошибёшься по- жизни- это будут твои ошибки...
думаю, лично Вам больше подходит 2вариант)
пожалуйста, возьми от жизни ВСЁ!
2можно сочетать... по-настроению)
шали но не перешали, чтоб потом в будущем не остаться одной ( и чтоб тебя потом н считали стервой)
шалуньей лучше)) интереснее и веселее))
бери всё скромно.... так не посадят.... и жизнь милее))))))))))
Луссе быть хорофей деффочкой, к таким чаще присматриваюцца)) ) Чем к развратной жэнщине))))
2-ое:)
xoroshey i skromnoy devo4koy i brat ot jizni vse.)))))))0
Веселиться и брать от жизни все что тебе захочеться!!!! Наслаждаться каждой минутой ею! Жизнь как деньги, улетит не моймаешь!!!!