Прочие тенденции стиля жизни

Как стать ростоманом????Скажите пожалуйста!!!!

Я не могу стать ростоманом!
Для начала - попытаться не делать в одном слове две ошибки.. . А может, я Вас неправильно поняла.. . и Вы просто хотите подрасти?
Ария Малкова
Лучший ответ
растоманы-это не лучший образ жизни. это не мода-это постоянное состояние человека в неадекватном состоянии. под воздействием наркотических веществ.
они не агрессивные, не страшные, они просто пофигисты. им на все плевать.
твои родители с ума сойдут если ты свяжешься с такой компанией.
и самое главное-ты потеряешь смысл нормальной жизни
Не забивай своё сознание всяким мусором.
рОстоманом! ахахахахахаа! Уважаемая, да Вы себе сначала на учЕБНИК русского накопите, а потом уже хоть кем становитесь!
Сделай какашки на бошке- дреды, заведи друзей - ДРЕДИ, Обкурись Конопли!! ! И ВРУБИ БОБА МАРЛЕЙ!!!! ОН КРУТОЙ ЧУВАК!!!! КОси и ЗАБИВАЙ!!!! Кстати курить коноплю не обязательно, это вредно.... Черт.... Что я пропагандирую??? ((Ыыч)))))) ) А лучше будь просто ХОРОШИМ ЧЕЛОМ)))))))))))))
Лена Стешина
Курить травку и слушать регги.... Если вы этого не делаете, то вы уже не растаман. А искусственно прививать себе эти привычки, на мой взгляд, не стоит, потому как это будет уже не искренне.... От травы потом усохнет мозг, ненавистное регги начнет бесить... Оно тебе надо?
Хочешь быть похожим на этих?? ? Они растаманы:
и место на кладбище забейте....
Олечка ***
Растоманы это пофигисткий образ жизни.. еле сформулировала.
Они скажем вторые хиппи. Для них дружба с человеком как у алкоголиков. ВЫпей со мной ты мой брат, У растоманов покури трубку мира.

Правда есть довольно талантливые ростоманы.. Это очень хорошо описаны в книге РЕАЛЬНАЯ СУБКУЛЬТУРА владимира козлова.

ПРОГУГЛИ!!!!
Ира Норкина
Принять растафарианство
http://ru.wikipedia.org/wiki/растафарианство
Diana Rahmatullina
накурись послушай Боба Марли почитай Кастонеду)))))
Растоманы обычно курят!)
Нина Сайко