Прочие тенденции стиля жизни

А стоит ли извинятся,ели вины не признаёшь?

перед пожилыми людьми лучше извениться.... а то геммороя натерпишься... а тк-всегда надо свои интересы отстаивать!
P.S.офигенный иракез!!!!
Kerttu Kemppainen
Лучший ответ
никогда в жизни
Я. заметил. что .вообще никто извиняться не любит, и вины не признаёт.
Если мелочь какая-то, то можно, чтобы предотвратить нелепые ссоры. А если что-то серьзное, то смотря перед кем. иногда стоит, но чаще нет
Смотря какая сетуация посоветуйся с друзьями кто прав!!!! Потому что не один дурак не скажит что он дурак!!!!
я думаю, если еть время и желание, можно доказать свою невиновность и затавить извиниться обвиняемого! Самй оптиальный вариант! Не стоит глотать!! ! Надо отстаивать!
есть случаи, когда стоит переступить через себя и извиниться!!!!
неа. извинение говорит о том, что ты понял свою ошибку
Можно, если человек ниже тебя уровнем. Это подбодрит его настроение. Ему и так не легко в нашей жизни.
Обязательно! особенно, если дело касается с женщиной- скажи что не прав и извенись- женщина будет сокойна. нежна, нет конфликта.
Иногда легче извиниться, чем доказать своё право. И дешевле!
стоит особенно для девушек извинения ваши будут как бальзам на рану.. Пусть даже вы не чувствуете своей вины, если вам не безразлична ситуация конечно.
если кому то станет легче, то стоит, а тебя от этого меньше не станет
Наверное, да, просто, иногда могут тебя не понять, но пося прощнние не нужно превращаться в тряпку!