Прочие тенденции стиля жизни

Что самое невкусное вы ели?

Юля Споденец
vika- viktoria - поверь мне, это ещё не самое. когда-то мне довелось (точнее, ела из уважения) рискнуть попробовать варёный глаз барана. Вкус не помню, но тошнить начало с самой первой секунды.
Оксана Рощупкина
Лучший ответ
Я невкусное не ем...
Оля
Тебе лучше не знать
Дранники
Юлия Кузьмина
Лазанья в соусе из чего-то зеленого. Редкостная дрянь. И выглядит отвратно. ((( А ещё бананы жареные в карамели. Китайская кухня это жесть.
вот сейчас я ем варенье из грецких орехов! ! оооооооооо.... пэрис! ! я всем его советую!!)) )
но самое гадкое я ела на пекинском арбате, это была какая-то непонятная гадость!!! то ли таракн, то ли баранина, и все это было сладкое и в кунжуте.... с тех времен я питаюсь только полуфабрикатами дома, например замороженная лазанья))))))))))))
Елена Лебедева
Авокадо - сущая гадость.
я такое в памяти не держу...
Рима Сатдыкова
Курт казахский.
Одна девушка угостила я не могла есть было неудобно невежливо с моей стороны. Кое как выбросила.
вареная морковка терпеть её с детства не могу и еще вареный лук в супе
Света Шишова
варёную тыкву)
Helen Marcova
варёное сало, фу аж тошнить начинает как только подумаешь об этом
Яна Ерёмина
по мойму самым не вкусным бывают только лекарства.... особенно если их еще тчательно разжевывать надо....
я не помню! стараюсь не есть ничего нового и экзотического
Fleur Beau
щи
Swetik )))
печенку, я ее ненавижу!!!!
мошку (попала когда ехал на велике)...
Гребешок от петуха