Блюда для торжества, праздника

какое самое невкусное бдюдо вы ели и где?

У меня родственники делают такие ужасные лепешки из кукурузной муки, а внутрь ростки молодой крапивы. Все это щедро поливается топленым маслом. Ужас. Только из-за этого весну не люблю.
Вера Ромашова
Лучший ответ
Мне очень не понравились суши, а вообще если кто не умеют готовить, то любое блюдо испортят.
Евгения Леконцева суши.. да каша рисовая сухая... фигня полная...
Айжан Базарова Мне понравилось, правда в России их я не пробовал. Япония, Южная Корея.
Копальхен - в поселке Рыркарпий. После него ВСЁ можно съесть.
только не закидывайте меня камнями, россияне - суши - ВО ГАДОСТЬ!!!!)))
Ава Ким
вкусы.. . меняются с возрастом.. . -зразы - класс - вообще мне все нравится.. . в детстве многое не мог есть - .от запаха каши рисовой с молоком тошнило - от молока - тоже ...сейчас - всё могу ...-главное уметь готовить
гороховый суп в котором попались гайки, беее.
Юлия Ли
Ела кобру-не понравилось.. но съела.
Устрицы-даже проглотить не смогла.. .
Значит выбираю-устрицы
Надежда Богданова впервые устрицы тоже с трудом проглотил, а сейчас даже снятся иногда. Уже пять лет устриц не ел((((((.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, ela v Grecii goryachie solenye ogurcy, koshmar
V Italii - vodochnyi tort, koshmar
V Rossii - dranniki iz travy, koshmar
V Germanii - sosisku iz toplenogo jira s chesnokom v pive, koshmar)))
V Kitae - solenyi bambuk s lagushkoi, kotoraya dyshit esche, koshmar)))
Na Kavkaze - barani'i yaica v souse s molokom koziim, koshmar)))
V Amerike - gamburger!!!
Виктория Лоскутова Почему только в Америке, а у нас гамбургеры вкусны?
Екатерина Митенкова Lenoccchka, v Amerike oni originalnye i d toshnoty ujasnye, delo bv tom, chto net nichego huje fast food, vot!!!
Окрошка, в состав которой входило: колбаса, картошка, зелень, св. огурец, яйца, сладкий квас и консервы в томате. Я была в гостях, надо было есть, т. к. ничего другого не предложили и как я смогла это вынести до сих пор удивляюсь.
На картошке в студенческие годы - пюре на воде из картошки в колхозной столовой!
Я думала раньше, что в ресторанах готовят очень вкусно, но недавно побывав в одном ресторане была разочарована! Хоть они там и хвалили своего шеф-повара, на деле оказалось наоборот! Всё-таки домашняя пища вкуснее, нужно только красиво оформить блюдо, вот с этим у многих проблема!
Diana Romanovna
Помню в больнице лежала в детстве. Дали молочный суп с солеными огурцами. До сих пор вид и вкус "перед глазами"
Наталья Пронина да кто ж такое сварганил....пургенеры поганые....низачот им
согласна с предыдущими
суши и сашими, парфорс, даже в самом дорогом ресторане, совсем не наша еда
Gulsim Ongarbaeva
манная каша из моего детства.. . бр-р-р-р
консервы с назваеием"салат из морской капусты. "
a mne ne nravyatsa kalmari.odin raz poprobovala,bolshe ne hochu!
Надежда Богданова Вам просто не повезло с поваром! Вкуснее кальмара только трубач и крабы.
зразы фу