Блюда для торжества, праздника

В гостях: будете ли вы есть невкусное блюдо,только ради того,чтоб не обидеть хозяйку?

Лучше в гостях сразу сказать, что на диете. А если, что понравиться сказать, что так вкусно, что невозможно удержаться.
Александра Исаева
Лучший ответ
буду. если другого ничего нет или если она внимательно следит
Для приличия съем немного, но если будет невкусно, скажу, что не голодна
нет.... я вообще не беру незнакомые мне блюда, или беру оч мало- один раз в рот положить. но даже если не понравилось давиться не стану. лучше сделаю акцент на то блюдо, которое получилось и расхвалю его беспощадно)
Са6Та6На6
Жизнь частенько преподносит нам сюрпризы, зачастую не самые приятные. Меня однажды туземцы накормили древесной змеей запеченной в банановых листьях с жеваной травой тумаранга (в переводе на русский «потная подмышка») . У них соль в дефиците, а тумаранга соленая. Пришлось есть, а то бы они обиделись!
Оксана Миллер
Для приличия попробую А иначе не узнаешь вкусно или нет
не буду. если сильно будут настаивать, положу себе в тарелку чуть чуть для вида вроде как уже попробовала.
возможно
Елена Ким
Скорей всего нет.
Чуть-чуть сьем.
Marina Zamyatkina
буду, не раз бывало такое!
Юлия Тихонова
нет сьем другое
Вы же не знаете вкусно или нет. Нужно положить немного, если не вкусно это как -нибудь съедите. Снова не положите себе.. Хозяйка не бедет в обиде попробовали, не зря старалась.
Сауле Амировна
я тактично обьясню что мне не нравится если только вообще блюдо нельзя есть,
Нет, не буду
Не буду. Просто скажу, что я такое уже когда-то пробовала и мне не понравилось, но поблагодарю за предложение попробовать
Ленка Топчу
Нет, а что больше ничего повкуснее на столе нет??
Юлия Бушкова
А куда деваться, хозяйку обижать нельзя..
попробую
Vusale Aliyeva
Я хожу только где вкусно готовят
Попробую, но если не понравится - не буду доедать.
Людмила Зуева
Если хозяйка, милая женщина, то почему бы немного не поиграть в любезного гостя, чтоб сделать ей приятное! Ну а если, хозяйка относиться к гостям так же хорошо, как и блюдо приготовила, то пусть будет на её совести, я просто скажу что не голодна!
да буду
Положу в тарелку чуточку, а сбочка вкусняшку навалю. Если скажет, бери тот, то можно ответить, что пробую уже следущее.
Оля Отт
Конечно буду, но не много))