Блюда для торжества, праздника
Если в гостях невкусная еда, что делать? очень невкусная...
Даааа, ситуация скажем так- не простая!! ! Сколько живу на белом свете но с таким первый раз сталкиваюсь. Нууу, что бы совсем всё было не вкусное или не съедобное. Где можно найти такую хозяйку?: -)))) Я думаю, что лучше не ходить в гости когда знаете, что вас будут там кормить, а если предложат тогда культурно отказаться и сослаться, что вы не голодны. Есть ещё один выход с положения, купить в магазине то, что вы любите и принести в гости. Ведь в гости с пустыми руками не ходят. Но а если это праздник типа дня рождения тогда я вам не завидую!!!!: -))))))))))))))
положить на тарелку совсем немного, для вида, сказать, что ты на диете, поковырять для вида и оставить на тарелке
не ходи больше туда в гости, а то отравят...
сказать что на диете
По таким гостям больше не ходить .
Анастасия Васильева
Почему? Разве в гости только поесть ходят? В конце концов можно просто чаю попить за общением!
Не знаю, как вы, пришел в гости, не обидь хозяйку, может она не умеет лучше готовить, попробуй того, другого, подольше жуй, .тяни время. Выпей больше, казаться будет лучше. А можно, после первой, второй, третьей не закусываю, а потом будет все равно.
Скажите у вас дома собаки голодают и возьмите домой, но прошу вас не давайте собакам, видать они когда готовят отраву испытывают оргазм....
У меня были такие знакомые шла к ним в гости со своей закуской (пара салатиков в контейнере, баночки с домашними огурчиками, помидорчиками) выпивкой и тортиком вот свое и ела А хозяйка была довольна думала что это я в качестве помощи в накрытии стола
1 Не есть.
2 Не засиживаться.
3 Больше не приходить ( на застолье ) .
4 Приносить с собой и угощать )))))))
2 Не засиживаться.
3 Больше не приходить ( на застолье ) .
4 Приносить с собой и угощать )))))))
Подарите хозяйке книгу " О вкусной и здоровой пище".
Скажи что забежал на минутку и что у тебя очень срочное дело.
Надо кушать до того, как идешь в гости, и после того, как уходишь от гостей.
телевизор смотреть
не кушать и всё. А сказать, что сытый
не есть это однозначно.. сославшись на то. что сыт.. хотя бы так
Обязательно поблагодари за угощения, то что никому не понравилось, хозяйка поймет по наполненным тарелкам, а вот учтивость и вежливость она запомнит)))
знаешь, может и не хорошо хозяев обижать, а хозяевам можно так поступать? в этом случае плевать на их обиды, глядишь поймут, что они наготовили. зато твой желудок будет тебе благодарен. сама недавно была в такой ситуации, еле до дома добежала. у меня подруга (не эта) готовит хорошо, но очень часто приезжая к ней в гости готовлю я. заранее придумываем основное блюдо, закуски и салаты и в бой. это удобно и оригинально. приезжая ко мне она тоже любит, мне в чем-нибудь помочь. вот такая взаимовыручка. попробйте принять участие на ее кухне.
хозяев обижать нельзя.
не ешьте, скажите живот болит или дома поела, ну или на диете
Сказать спасибо. И придумать, что нибудь. Например у меня сегодня разгрузочный день )))
Скажите, что вы на диете)
скажи что диабетик, или "яебал вашу вонючую полову, я такое дерьмо с роду не жрал и не буду!! "
еда не вкусная не бывает, я думаю просто вы зажрались мадам