Блюда для торжества, праздника
Что вы не сможете съесть в гостях , ни смотря на уважение к хозяйке ? Не обязательно блюдо , может способ готовки .
я не ем рыбу соленую, селедку из шубы выковыриваю, лук в свежем виде есть не стану, окрошку я вообще не ем и не стану давиться ради уважения.. . в общем все что я не люблю я есть не буду)))
Томатный сок, манные зразы.
Заливную рыбу!
жирный суп, всякую экзотику - типа желудков, легких и прочего ливера (кроме печенки)...
наверное рыбу, только потому что из нее нужно вытаскивать кости, а я не люблю за столом общим этим заниматься... все остальное буду пробовать!
меня саму всегда напрягают люди которые что-то по какой то причине не едят, как то это стремно-готовишь стараешься, а тебе: " простите не могу у меня аллергия на крабовые палочки" ((((
Кинзу не выношу ни в каком виде
Екатерина Быкова
я даже запах кинзы не выношу .
Наша невестка все трескает, мед - и тот жрет! А нет - так подождет.
Желе не люблю. И все сильно зажаренное, очень жирное.
Окрошку
Сливы с косточкой))) ) мелкие косточки в супе думаю я б тоже не осилила;))
Луковый суп
что-то с салом
холодец
лук
майонез
холодец
лук
майонез
Голубцы
печень. ни в каком виде.
что-нибудь очень острое или жирное
Винегрет с майонезом (бывает и такое!) . Даже вид этого блюда портит мне аппетит.
ХАШ
Супы не ем ни у кого с детства. Как увижу поджарку которая плавает.
Жаренную картошку с луком, именно сам лук, холодец, манку и все сомнительного вида ))))
холодец
Селедку пол шубой!!!!