Прочие тенденции стиля жизни
Как растянуть обувь?
кросовочки на размер поменьше, натирают, как-нибудь можно их растянуть?
Мы раньше всегда делали,так : первое надеть толстые шерстянные носки,а сверху ещё раз надевали намоченные мокрые ,обычные носки,и ходили по дому не меньше одного часа.
намочить и натянуть на чтото бОльшее
Если они кожаные, то растянуть можно и дома. Покупаете специальную пенку для растяжки обуви, луче Salamander, брызгаете внутрь, сразу же надеваете и ходите около 20-30 минут.А если синтетика, то растяжка вряд ли поможет
Купи себе другие
поменять не пробовали? Если спец жидкости в обувных продаются..
Есть специальная растяжка для обуви. А можно просто намочить и надеть! А ещё проще, дай кому-нибудь поносить, брату например, папе :)
Замочи в уайт-спирите,а потом поставь распорку.
Купи средство для растяжки, набрызгай и разнашивай
Налить в них очень горячую воду, подержать там какое-то время, и поносить полчасика... и так в течение недели каждый день нужно, на рзмер точно растянуться)))
Водочки в них на ночь налей
Запоминай! Натереть мазоли, потом мучаться полтора года и обувь растянута!вариант второй, беги сдавай в магазин, если это возможно!!!
В керосин опусти на ночь. Керосин размягчает резину. Будут мягкие тянущиеся кроссовки...) З.Ы. Только как избавиться от запаха потом - это уже драгя проблема)
Я думаю нет.! :))
Купите специальное средство для разнашивания обуви в любом специализированном магазине(имеется ввиду обувном)
спи в них
Попробуй отбать в мастерскую, там помогут растянуть.
лучше их вообще не растягивать... а не то они превратятся в бесформенные лапти....обменяй их..
Самый отимальный вариан надеть ( обуть ) мокрые носки и поносить дома .
обычную кожанную обувь заливают водкой, надевают и разнашивают.есть спец спреи для этого. но я честно говоря никогда не покупала, поэтому не знаю подходят ли они для всех видов обуви или только для кожи
Налить немного одеколона, одеть потолще колготы и походить в обуви минут 20.,