Прочие тенденции стиля жизни

Не могу решиться, быть или не быть…брюнеткой?

Ару Шарапи
я думала раньше если природа наградила тебя светлым цветом волос ...то надо и оставаться... такой какой родилась... и говорила это подругам... я брюнетка.... и мне стало пох... вот скоро буду блондинкой.... даже если не пойдёт первую неделю точно похожу... для себя.... вот такие мы непредсказуемые... такчто хочешь.... делай... удачи.... от брюни.... которая станет блонди...)))))
Ирина Потапова
Лучший ответ
Если захочешь, то станешь.
Aizhana Isaeva
Думаю, что не надо. Черный цвет старит !!!
Леночка Халепа
а ПОПРОБУЙ, чТО ТЕРЯЕШЬ .
попробуй, почему нет - только не жгучей брюнеткой!
сейчас столько разных цветовых гамм есть - можно "каппучино" к примеру - как натурально темно-русые волосы, брюнет в принципе симпатишный получается.
ну конечно
Ну если Вы блондинка, зачем такие контрасты?
не парься будь как я...
Светленьким как Вы я думаю пойдет быть брюнеткой.. .
А вот темненьким не всегда идет быть блондинком.. . А вобще решайте.. . Как вам сердце подсказывает.. . Если Вы сильно хотите, тогда перекрашивайтесь.. . Если есть какие-то сомнения, тогда лучше не надо...
Красота девушки в разнообразии а поэтому менять цвета волос, стиль одежды просто неоходимо в первую очередь для себя любимой ну а во вторую для любимых....
Если вы натуральная блондинка, то не быть, это точно, а если нет, то без разницы
Когда у меня плохое настроение, то я меняюсь кординально всем чертям на зло. У тебя красивые волосы, когда будет плохое настроение, тогда можно и полностью сбрить все на свете. Окей!
Оксана Богуш
обычно темные цвета старят, а светлые освежают
100 раз подумай
Решила-быть, не решила-не быть. ВПЕРЁД!!!! БАНЗАЙ!!!!
Алена Вернер
В чем будет разница в итоге? Вами чтото движет? Или кто-то на вас давит? Вот задаёте вопрос - а на него десятки ответов противоречащих друг другу. Одни пишут ДАВАЙ! другие НЕНАДО! Кого в итоге слушать? А никого!! ! Совет это чужое мнение. Возьмите и покрастесь если так хочется, посмотрите на себя. И если нравится, оставайтесь брюнеткой, если же нет - перекрастесь! Проще простого! Это ведь не проблема в конце то концов. Главное чтоб нравилось вам. Будьте счастливы! :)
Главное оставайся Человеком при любых ситуациях! Удачи в эксперементах!
ненадо! блондинка то что тебе надо! ты можешь просто слится со своим имеджом. а блонд всегда ярко и модно!
А почему бы и нет? Попробуй! Я попробовала сделать стрижку каре, и очень рада своей перемене. Вот и ты можешь таким способом найти себя!
Конечно попробуй перекраситься!
Посмотри какие мы (брюнетки) красивые!
Лучше решьсь остаться или не остаться блондинкой!!!
зачем? ? ты и так красивая!))))
Я была и бландинкой и шатенкой и брюнеткой, хуже всего получилась из меня брюнетка. Я остановилась на рыжей. По моему мнению темный цвет длинным волосам не идет.