Прочие тенденции стиля жизни

Помогите...

Вот я терпеть не могу платья ,юбки,каблуки и т.д....Обожаю спортивный стиль в одежде(футболки,толстовки,джинсы,кроссовки и т.д.).Но когда надо одеться "нормально" конечно же одеваюсь=)Моя мама вообще не может слышать про спортивные магазины(адидас ,найк и т.д.=) Как мне докозать ей,что я ненавижу всё женское ...И вообще это нормально ,что девочка одевается в спортивный стиль???=)))
Конечно нормально. Спортивный стиль-унисекс, и к тому же он без возраста. Странно что мама этого до сих пор не поняла. Скажи маме что "женское" будешь носить, когда будешь женщиной взрослой).
Поля Ерасва
Лучший ответ
Согдасна . что это удобно.... но красиво ли это? ? Представь 2 фоторгафии, на одной в спортивном костюме а другая фотка девушка в юбочке и в топике.. . Как ты думаешь что красивее смотрится? ? Взгляд привлекают всегда каблуки и юбочки.. .
пока нравится носи.. с возратом тебе самой захочетя быть женственной... сама через это прошла)
сколько тебе лет?
ближе к 19-20 сама снимешь всё это с себя)
Алексей Литвиненко мне 14=)))
ну тогда пойду обрадую мамочку=)))
Спортивный стиль это круто, но если ты хочеш поразить какого ни-будь мальчика придётся это снять!!! !
Им не очень нравиться на девочки спортивный
Инна )
Пока ходи как нравится. . Со временем сама поймешь что это глупо, год назад сама обожала спортивный стиль, а сейчас уже одеваюсь по другому, нет, ну конечно в гардеробе присутствуют футболки и пару толстовок, но это для уроков физ-культуры :)

со временем само уйдет, а пока не заморачиваеся
Не нужно, я думаю, никому ничего доказывать. Если тебе удобно и комфортно в спортивной одежде, то носи на здоровье и не переживай, что тебя не понимают - это естественно. ) А насчёт юбок и платьев: купи несколько штук и носи их, когда потребуется. А вобще, попробуй поносить их с недельку - глядишь, тебе может, и понравится. )