Прочие тенденции стиля жизни

Вас не бесит?

Когда вы задаете серьезный вопрос,а заходят "дятлы" и пишут всякую чушь,да еще и не по теме?
бесит, особенно потуги блеснуть оригинальностью.
Лаура Дауренбаева
Лучший ответ
вы слишком серьёзно подходите к этому проекту
поверьте. всё намного проще
мне наоборот приятно читать всё многообразие мыслей людских
страшно представить, что завтра ответы -вопросы превратятся в экзаменациоонные билеты
Мне на серьёзный вопрос ещё ни разу не ответил никто здесь. Либо бывает максимум 1 ответ нормальный. В основном дни балаболы сидят.
внимания не обращаю, они наверное на все подряд вопросы отвечают, лишь бы что-то ответить! и потом здесь вряд ли можно задавать уж слишком серьезные вопросы: -)
Солныфффко
Бесит. К сожалению некоторые люди готовы писать чушь из-за каких-то 3-х баллов.
V*
Vika **
Вообще-то это в другой раздел, не бесит, так как вопросы не задаю.
Айнура Абеуова
еще как бесит! нечем заняться им
Видать, не всем дано постичь "серьёзность" вопроса...)
Гордыня один из смертных грехов.
Гордыня - гордость, и самолюбие, и тщеславие, сюда можно прибавить - высокомерие, надменность, чванство, - все это разные виды одного основного явления - «обращенности на себя».
да меня тоже бесит! !
а ещё модераторы бездействуют и это тоже бесит
Valentina Zembova
бесит когда заходят "курицы " и несут всякую хрень
Алла Костяева
если смешно и "в тему",то я только ЗА! от правильно-занудных ответов тошнит
Скажите спасибо что им пятерки не ставят =)
Наталья Потёмкина почему же!? Мне вот ставят... и даже десятки некоторые щедрые люди дарят!
Что делать? Это инет. Народ разный. Отношусь, спокойно.
бесит. я пожаловалась. его ответ удалили.
Наталья Потёмкина ябеда-корябеда!
Почему это мы пишем чушь? !
Мы просто хотим расширить свой кругозор.
И вообще - мы, дятлы, вымираем.. . ;(
Берегите нас!
вапще пздц дебилы, я бы их всех утопил в океане со спермой))