Прочие тенденции стиля жизни
кого бесит стелист Зверев! этот гоблин еще и запел!
чмо недаделанное
Деньги есть ума не надо, наитупейшее создание этот Зверев, причем его фамилия полностью соответствует ему....Это чудище, а имя ему----зверь...Интересно каким этот урод будет в старости....лучше не представлять!
Я его видеть не могу! ! Не он, оно какое-то. Мразь, смотреть противно. Как увижу, переключаю. Не могу на него смотреть без омерзения....
Меня тоже так бесит!!!!Не мужик, а какая-то петрушка!!!
Ты етого 3.14дора с Go!Блином не сравнивай! P.S. Меня он тоже раздрожает.
знаете по внешности он ужасен....но работает наверное хорошо...с точки зрения стилиста....на чужих мордах...
мне он нравится.весёленький такой
nu razve takaja lapochka mozhet kogo-to besit'? :))))))
DA! NASTOJASHCHIH MUZHCHIN!!!!

Ну не может МАЛЬКИК(или девочка,всё таки?)определиться,что ему от жизни надо!
Точно,педик
Самое интересное, но многие говорят, что не голубой он вовсе. просто фрик. ему так жить веселее. одно не могу понять: зачем он себе губы как у утки сделал. перебор по-моему.
оно меня просто!!!!бесит!!!!
Не смотри на него и он тебя бесить не будет!
меня
гоблин точно
Какой замечательный эвфемизм - "стелист"...
ему ещё бредовые письма пишут на тему, что хотят стать его женой, кошмар, как так можно, да этот зверев не поймёшь кто он толи геё,толи ещё кто-ньть, но точно не нормальный!!
П*дор он и есть п*дор!
заткнитесь идиоты!!! Зверев многово добился, 4его у вас нет! если бы вам предложили такую жизнь как у него, немногие бы отказались!!! И ОН НЕ ПИДАР!
что только не делают сейчас зведзы, если их так можно назвать, чтоб на них обратили внимание... уроды все!
Своеобразный человек. Мне лично он тоже не нравится. Но люди все-таки все разные!
ушлёпок блин...
н мне тоже не очень нравится. я просто сразу переключаю канал чтобы не нервироваться.
звезда в шоке! Сергей Зверев ЛУЧШИЙ! а кто его считает педиком тот БЫДЛО! ОН ЕДИНСТВЕННАЯ ЗВЕЗДА В россии И ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ УВАЖЕНИЯ!! 1
точно, урод, страшила, ужас
Мдда... Кстати, а ведь ему уже пятый десяток... Надо чтоб Тим Бартон про него фильм снял... А что касается пения... Так Тарзан запел, а почему Сереже Звереву нельзя))))
Фу...урод из уродов...такому ещё и завидуют...Тьфу блин писать противно!
:))) Зверев не стилист а мудило ватное.... Еще и петь стал и шоу запустили - вообщек куда катится мир таких чертей на экран пускать ...встретил бы его :) влупил бы !!!
Согл
это ошибка природы!хотели девочку,получился...мальчик
Меня он меня достал терпеть его не могу,а ещё и сына изуродовал
по моему всех нормальных людей
понимаешь- это другая категория людей- стилисты, визажисты....Люди искусства. они очень эпатажные, кривляки. И любят как почитание так и скандалы. Хорошо ты о них отзовешься или плохо- все равно это слава! Им это только на руку! Расслабься. Все нормаль!!!
поет он уже давно можно сказать но мудером остался как и был =)
выпендривается он много!
Абсолютно согласен
По-моему он ещё и голубой, по крайней мере похож!
Ужасно бесит