Прочие тенденции стиля жизни

как вам Зверев?

меня он бесит
Он и меня бесит
Елена *******
Лучший ответ
Дятел, но стилист хороший
Супер-певец, Супер-цирюльник, Супер-мачо - так в жизни не бывает. Паталогически больной тип.
Катя Смирнова
Попала пол года назад на его пресс конференцию и удивилась его вменяемости и не звездности, хотя внешний антураж - no comments
Y S
..в смысле - как?? я его не хочу, честно.. )))))))))))))) и вааще я девочками интересуюсь.. ))))))))))000
Меня тоже все пидоры и полупидоры бесят., даже если они профессионалы в своем деле.
бесись одна
Поржать то с ним можно.Прикольненький. А он же в друганы не навязывается,будь мягче.
Narcis , sil`no ozabochen vneshnost`u.
Дарья
Гламурный типппп....
Внешность: так себе!
Индивидуальность: есть!
Певец: сами понимаете какой!
Стилист: профи!
Как человек: не дурак, энергичный, страшный приколист!
Недостаток: самолюбив очень!
Нравится
Яна Сафина
му"ак
Elya Ayvazova
прелесть! обожаю!
и фонограмма тоже хорошая (((( ; а сынишка-клон наверное
srednij rod
Галина Зайда
чем он тебя бесит?
Сам Зверев много выпендревается, а вот его шмотки просто супер!
Татьяна Когай
мы как то вместе в машине ехали, просто ржали всю дорогу! с ним так весело! конечно же он весь накрашеный и ухоженый как женщина. но все равно он супер!
а от кого у него сын?
это друг наших знакомых. , "вживую" видела.. на самом деле внешность... эхм.. ну понятно ( и голос тоже)), но он очень честныйзато... обоссрет и глазом не моргнет. если ты ему не понравилась!))) не, я имею ввиду, если к нему подойти и спросить " Сергей, а как вам это платье? ",то если ему не понравится-держись!)) ) или, как он говорит, " Звезда в шоке! "))
Aiganym Mombaeva
а мне нравится. он метеросексуал ( ухаживает за собой ) - это уж лучше чем неухоженный мужлан! Сергей красиво живет, красиво одевается и делает деньги!!!!так и надо жить! ты просто завидуешь.
Боже...Сколько можно. Задам вам вопрос: вы с ним общались или хотя бы 1 человек был на его выступлении? знаете, а я был и общался- испытал море восторга от его профессионализма и умению держать аудиторию, в нем столько энергии, да и многое еще можно добавить... Поймите еще 1 вещь что люди разные. А теперь я представляю что бы про вас сказал Сережа, я вам не завидую.
Наталья Ежова
Бабка он
Пидорас одним словом... слюнявый, сопливый, пидороподобный... Телка..
он прелесть)))))))))))))
Z)
Zora ))
забавный он =)
Ну... Мне он на вид макака, а стилист хороший.
ну просто зверь!!!!
Как сказали умные люди:"Родила царица в ночь....снизу-сына, сверху- дочь":)))
страшный, губастый ПИ*Р.только из за его натуры можно дико угарать. бывают же люди))
щупленький, волосатый, с придурошным характером и большими губами, интересно свои/?