Прочие тенденции стиля жизни

не наврежу ли я цифровик если покрашу его розовым баллончиком???

у меня чёрный цифровик.не будет ли вреда цифровику, как вы думаете???
Надя Щёкина
Зачем вы с техники издеваетесь?
Вы же точно той краской внутрь попадёте.
Тем более, придётся всё очень аккуратно заклеивать, экран, кнопки, объектив.... неаккуратно получится.
Изуродуете себе камеру.
Алёнушка Шатохина
Лучший ответ
Попробуйте. Нам потом расскажите, что получилось :))
Но скорее всего камеру после этого придется выбросить.
Если корпус пластиковый, то растворитель краски может его сильно попортить. Уж не говоря о том, что краска попадет в механизм зуммирования объектива, в кнопки и на экран.
Галяс Инна
Алла Зазина (Попкова) на фиг рассказал? поржали бы потом..)))))))))))))
Будет. Краска попадёт куда-нить и всё. Это надо разбирать и красить корпус отдельно от начинки.
А не легче розовый цифровик купить..?.
Разберите корпус и красьте отдельно наружные части. А воедино можете залить - кнопки, затвор. Можете напортачить.
лучше не надо.
одна уже так испортила.
Это пиздец. Не будет конечно, если все щели закрыть. Экран не обязательно.
ааааааааа) блондинка за рулем! шучу.. . зачем вам это надо? бред...
Не проще было купить сразу розовый фотик?

Но если краска попадет куда-нибудь ..тогда капец.. это как водой его залить
Повредит. Очень повредит. Вот если покрасите в зеленый цвет - тогда все будет ок. А в розовый опасно=).
Кто ж вас знает, навредите вы или нет.
Если начнете с объектива, да еще открытого, то тут все гораздо яснее с его судьбой :)
нет, но не пытайся
О†
Ольга †
Конечно если вы ювелир и спец в этом деле, то попробуйте, но лучше не надо что-то пойдет не так и придется копить на новый цифровик.