Прочие тенденции стиля жизни
Люди помогите!
Я стала Треш, как уговорить родителей покрасить волосы (не все, только низ) в нестандартный цвет и проколоть бровь? К тому же у меня скоро Днюха (17.04) и исполняется 13 лет. Плиииз помогите (((
1. Подумай, не будут ли одноклассники смотреть на тебя косо, после того как ты сделаешь это?
2. Посмотри инфу про пирсинг. ИМХО его с 16 делают
3. Скажи родителям (желательно в неформальной обстановке, в кафе например и когда они в очень хорошем (лучше маниакальном) настроении) , чтоб они не волновались, ты 3000000 раз подумала, скажи, что понимаешь их беспокойство за тебя и пообещай, что как минимум пол лица тебе оставят =). Если не получится, разверни кампанию по разъяснению прав человека.
деточка подрасти сначала... бушь похожь на.... если так сделаешь!!
А не рановато ли?
не уродуй себя.. . радуйся своей настоящей внешности пока молодая!
хм... 13....может пока не стоит красить волосы в постоянный цвет, может попробовать тоник?! хотя бы на первое время пока не подрастешь... ну или есть тушь специальная для волос, там просто нереальные цвета))) синий, красный и т. д.)) к стати она не портит структуру волос и смывается после первого купания, так сможешь хоть каждый день цвет менять)) я думаю лучше так) а то вдруг потом поменяешь вкусы...
Останься нормальной девочкой! Удачи.
Стою на асвальті у лижі я взутий, чи лижі я взутий
чи лижі не їдуть чи я пизданутий ...
иди в салон, там тебе покрасят волосы проколят бровь)
токо сама с друзьями не пытайся этого делать, а то только все испортите!
а родители привыкнут)
Я тебе советую не слушать всяких тут присутсвующих, которые считают что пирсинг это ужасно.... Не пирсинг ужасен а люди отсталые... То что говорят-испортишь пирсингом внешность, возможно и так ведь кому то они не идут, но в любом случае пирсинг можно снять а их от природы испорченную внешность уж точно не изменить.... Дело исключительно твое, если человек хочет что бы ему не говорили он это все равно сделат.... А по поводу возраста у меня.... я промолчу... решай сама... .
Люди, пирсинги не уродуют, наше общество уродуют люди с такой физиономией как вы!!!!
Если проколеш бровь в твоей жизни разве что то измениться? НЕ порть себе лицо и кожу!