Прочие тенденции стиля жизни

Какие колготы вы надеваете под джинсы, если в короткой куртке?

я тожеодеваю в зависимости от погоды: очень тепло - 20, прохладно - 40-60, очень холодно - теплые! !
а на счет "неэстетичности" - не знаю! я наоборот считаю что это намного лучше для тела.
а вот елси короткая куртка - когда тепло колготы никогда не поднимаю выскок (на талии) , а вот если золодно - поднимаю и еще свитер заправляю!
лучше одеться тепло - чем потом мучаться со здоровьем! с этими делами лучше не шутить!!!
Мадина Бону Адашбаева
Лучший ответ
не одеваю колготки
Мари Я
Не надевайте колготы под джинсы, это не эстетично...
Твоя Лапочка
короткую куртку не ношу, и под джинсы колготки не надеваю
Я не ношу короткую куртку, как и куртки вообще, джинсы тоже одевау редко, но ели такое произошло то на мне колготки с заниженной талией!
не надеваю
В холодное время года - теплые, или даже гамаши. Я не боюсь быть на 0,5 см потолще, зато буду здорова.
капроновые
Которые с заниженной талией)
Если -20...-40 одеваю колготки 40 ден + теплые лосины (шерстяные по - моему; очень удобно таким образом ходить в сменной обуви в школе, не надо пихать эти толстые колготы в туфли, засунул тоненькие колготочки и пошел) Если же -15...-20 одеваю колготки 70 ден, а если -5...-15 одеваю колготки 40 ден Кто - то скащет "слишком муторно! ", кто - то скажет "не эстетично! ", кто - то скажет "многослойно! "... Зато мне так тепло!