Прочие тенденции стиля жизни

Что такое счастье

Это момент в жизни, после которого ты больше не спрашиваешь себя- что такое счастье
Elya Nabokova
Лучший ответ
Это сон, тишина и покой. )
жить для другого человека
счастье-это ждать счастья
Это когда вы всегда остаетесь самим собой, сохраняя свое «я»
Когда у тебя есть все, чтобы быть удовлетворенным жизнью, когда ты любишь и в этом не сомневаешься, когда тебя любят и тебе хочется чего-то, но просто лень встать и взять это, когда нет проблем с жильем, питанием, одеждой.
для начала -зто отсутствие конкретного несчастья... болезнь, война.. да до хрена всего... а второе - это положительное восприятие мира... и оно не зависит от кошелька или прописки - я видел глубоко несчастных миллионеров... ( это, можно сказать, твои мысли о жизни... чем больше положительных -тем ты счастливее...)
Викулька Ежова
Сча́стье — эмоциональное состояние (эмоция) , при котором человек испытывает внутреннюю удовлетворённость условиями своего существования, полноту и осмысленность жизни, и осуществление своего назначения. Строго говоря, древнегреческое слово счастье — «эвдемония» (eudaimonia, eu — добро, daimon — божество) — дословно означало судьбу человека, находящегося под покровительством богов.
Счастье — осознание позитивности контекста собственного существования.
Счастье - мера успешности в реализации индивидуального экзистенциально проекта, что с одной стороны допускает количественную оценку, а с другой предполагает качественной многообразие. (Д. Галати)
Высшая степень счастья может переходить в состояние экстаза.
бутылка кефира, пол батона
"Счастье понятие отрицательное-отсутствие болезней и угрызений совести" Л. Н Толстой А вообще-то, каждому своё. Может банально, но счастье никогда не бывает сегодня, счастье всегда было вчера
Поляська)))))
Когда тебя понимают, поддерживают, любят, холят, лелеют, ты же в свою очередь отвечаешь тем же)))
Лучше не заморачиваться над этим вопросом. У каждого оно свое
Elena Azarevich
это то чего ты хочешь
Счастье наверное просто, бывает разного роста.
От кочки и до Казбека-в зависимости от человека.
Что такое счастье?
Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался
Не один философ.
А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста.

Это распашонки,
Пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный
Мамин сарафанчик.
Рваные колготки,
Сбитые коленки,
Это разрисованные
В коридоре стенки.
Счастье это мягкие
Теплые ладошки,
За диваном фантики,
На диване крошки.
Это целый ворох
Сломанных игрушек,
Это постоянный
Грохот погремушек.

Счастье это пяточки
Босиком по полу.
Градусник под мышкой,
Слезы и уколы.
Ссадины и раны,
Синяки на лбу,
Это постоянное
Что? да почему?
Счастье это санки,
Снеговик и горка.
Маленькая свечка
На огромном торте.
Это бесконечное
«Почитай мне сказку» ,
Это ежедневные
Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик
Из-под одеяла,
Заяц на подушке,
Синяя пижама.
Брызги по всей ванной,
Пена на полу.
Кукольный театр,
Утренник в саду.

Что такое счастье?
Проще нет ответа.
Оно есть у каждого –
Это наши дети.
у каждого человека представление о счастье разное.
вот для меня счастье уехать жить в другую страну.