Прочие тенденции стиля жизни

вот интересно, повлияет ли хоть чуть-чуть на оценку при сдаче в ГАИ то, как я оденусь :)))

Вот сижу и думаю, что одеть на экзамен. Белеты выучила, практика вроде тоже сдана была хорошо в автошколе. Буквально через час поеду сдавать на права в ГАИ. Не знаю что и одеть. Как там на улице? Одеться ли мне привычно (в привлекающую взгляды одежду с большим декольте и облигающие джинсы), или свё же откопать практичную, не очень привлекательную одежду. А вдруг я инспектору понравлюсь и он не так строг ко мне будет :))))))
Повлияют на гаишника и внешние данные, и стиль общения с ним.
Такой диалог (в данном случае экзамен) - это всегда сражение психологий.
:-)
Elena Startseva
Лучший ответ
Повлияет конечно, только если ГАИшник мужчина, не нарвитесь на женщину...
Лариса Марчук
на гаишников ни чего не действует так хорошо как деньги, хоть голая приди
Ерунда это всё. У них таких как вы десятки каждый день в машине сидят и ездят по площадке. Гаишнику абсолютно всё равно. Главное, чтобы вы там ничего не сбили (даже если упражнение сделали, а стали выезжать из какого-нить гаража и задели флажок - всё, несдача) . И в городе прежде чем чё-то сделать, подумайте. У меня было: тормозни вон там; ну я и тормознул... Пришёл через неделю, пересдал. Цдачи
Яна Конькова
им пофигу...
Hinata Hughe
Как сказал один знакомый гаишник: "Раньше боялся, что откажут, а теперь - что согласятся." Скромность и еще раз скромность.
Это знаешь как в том анекдоте ..

дочь спрашивает что одет в первую брачную ночь ..ажурный пеньюар или бабушкину сорочку

А она ей отвечает ..-"так ты милая что не наден всё равно выебут"

И сдесь примерно так - же ))))
Бесполезно!!!
Не поможет, компьютор взяток не берет.
когда я сдавала на права в ГАИ, мы сдавали на компьютерах и там были и женщины, а на вождении был такой строгий дядя, что было видно - ему крайне все равно как ты выглядишь. на мой взгляд лучше одеться прилично, все таки не на дискотеку собираешься, пусть на тебя смотрят как на серьезную девушку, а не клоуна :) ни пуха ни пера!
Здесь не встречают по одежке,А то как ты расплатишься капустой.Не сдашь экзамен, будь ты королева,Если в голове у тебя пусто...
Дина Полякова
если, ты умная и еще сексуальная, то тогда повлияет. Мужчины все одинаковые поэтому дерзай. Удачи тебе!!!
Alla Ruzanova
лучше приодеться! так на всяк случай
повлеяет то на сколько ты разденешься
а разве права не все покупают???
никак не повлияет... главное, чтобы ты знала ответы на всё и могла водить нормально
Думаю они оценят как ты разденишся а не как оденишься!)