Прочие тенденции стиля жизни

Как можно одеться в такой ситуации?

Вознкла такая проблемка... Проиграла спор, теперь по условиям я должна в следующий раз прийти в клуб одетая в одних трусиках... Думала отмазаться и не приходить вообще, сказать что болею или что-то ещё, но всё равно будем собираться потом, а про уговор не забудут... короче, проскочить и забить не удаётся) Помаячить надо минут 30-40, потом можно прятаться и одеваться. Хочу придумать как-нибудь так, чтобы было не совсем вызывающе... хотя открытая грудь это уже жесть как вызывающе, но можно слегка прикрыть волосами, а одеть трусики-шортики, тогда с высокими сапожками будет для клуба вид уже приемлемый. Подскажите, как ещё выйти из положения, может быть уже кто-то сталкивался)) Или может быть постараться вообще не стесняться и одеть откровенные стринги? В другой ситуации бы не поняли, а так есть шанс одеться мега откровенно и не шокировать этим знакомых) Подскажите плз как лучше.
Ну если вы рискнули так поспорить, наверное уверены что у вас красивая фигура
А раз присутствует красивое тело, то чего ж его не показать?
Я бы на вшем месте одела действительно трусики-шортики, сапоги
А вот насчет верха и промежутка между трусами и сапогами, дабы преодолеть стеснительность, я бы обратилась к специалисту по бодиарту
Наверняка в городе есть хоть один, пусть он на вас остальную одежду дорисует
Вы тогда будете звездой вечера
Ну и сто грамм перед выходом не помешает
Ирина Цыбенова
Лучший ответ
А следующей твоей "проблемкой" будет визит в ближайшее отд. милиции...) ) Вот там посадят тебя в камеру со шлюхами вокзальными и будет тебе опофигей.)) ) А потом еще и попользуют коллективно.. . Давай, давай, раздевайся.)) ) Ну, что, мозг тебе совсем вынесло?
Akbota Atabekova
Ну и дура ты....
ну если у вас хватило " ума " спорить на такое, то думаю "ума " хватит и одеться в трусики и придти... поверьте умнее вы от этого не станете! а посмотрят на вас как на шлюшку. даже сами друзья ваши.
Оля Скасырская
В трусах и иди. Спор есть спор.
Присоединяюсь к первому ответу)
Разукрасьте тело-
Ludmila Shekemova
может быть уже кто-то сталкивался) ) - фраза привела в восторг) )

еще кстати можно цветами прикрыться. или на соски наклеить такую фигню как у бразильских девушек на карнавалах
самый лучший выход-пойти к Гудвину по дороге из желтого кирпича. он говорят помогает..
Ты смотрела клип Nikita-веревки?

Посмотри тебе пригодится :) запомни выражение лица этих двух девушек и спокойно иди в клубец:)
лол. вот ты ТП