Прочие тенденции стиля жизни

Какая самая ифективная диета!!!!!!!!!!!??????

Напишите пожалуйста!!!!!!!
Утром - кекс, днем - кекс и секс, вечером - только секс. Если за неделю не будет результатов, нужно полностью отказаться от мучного.
Нуржамал Джайманова
Лучший ответ
не есть.
диета в плане похудеть? нет такой.. Диета в плане - образ жизни - такое есть, но боюсь что это не выход, а вечное самоистязание. Не всем дано ездить на мерседесах и носить 44 размер одежды. Толстых мужчин тоже хватает, и, очень много мужчин действительно любят полных..
Lisa Lisa
Меньше жрать. Проверено.
3дня рис,3дня курица,3 дня яблоки
Zamira-Kg2012
Самая эффективная, для избавления от излишнего (и не только) веса - это голодание и тяжелая работа.
Дает 100% результат. Остальное - варианты.. . :)))
Кремлёвская!
скальпель хирурга
Ма Шка
Та, которой ты сможешь придерживаться всю жизнь. То есть просто здоровое, сбалансированное питание без излишеств и переедений, но в то же время с ощущением сытости, чтобы не сорваться. А так же обязательно нужно добавить спорт, чтобы добиться оптимального результата. Желаю удачи!!!
По-моему такой диеты нету. Нет, есть - НЕРВНЫЙ СТРЕСС!!!
Larisa Burlakova
заклеить рот скотчем
ПМЖ - попробуй менбше жрать.
Elena Volikova
Один известный в прошлом веке врач, на такой-же вопрос ожиревшего купца ответил так: - Надо питаться на 1 рубль в день,...(Деньги ТОГО времени!!!) Купец перебил его: - Так я и так ем на рубль!!!.- ..но ЭТОТ РУБЛЬ НАДО ЗАРАБОТАТЬ САМОМУ, СОБСТВЕННЫМ ТРУДОМ!!!!
ничего не есть
сфотографируйся голой и наклей на холодильник)))) вот и все
На морковке
3 дня подряд есть бананы 3шт в день + 800мл молока. -3кг. Я всегда на ней сижу.))