Прочие тенденции стиля жизни

Татуировка в 16 лет рано ?

Смотря для кого) индейцы вообще с рождения их делают) так что дерзайте)
Светлана Копылова
Лучший ответ
парню да. тело меняется, и тату может деформироваться. тем более что качаться собрался
лет в 18-19 можно будет посмотреть
Нормально!
Наталья Бауэр
Представьте себя лет в60. оно вам надо?
нафиг она ваще нужна, не порть кожу, мой тебе совет
лишь бы не поздно.
Да, рекомендуется после 20 лет, когда ум можно иметь крепкий
в самый раз
Если родители разрешают, сделай, а если нет - не вздумай даже, без согласия родителей в нормальном салоне тебе не сделают, а в некачественных салонах делать - себе дороже...
Hatalya Pojoksa
сделай временную а если желание сделаль тату останется таким же сильным - делай
А где грань между рано и не рано? Если хочется - конечно делай
Тут другой вопрос, Нужно? Когда мне было 16 лет, я грезила тоже о тату, причем я постоянно хотела разный орнамент и на разных местах, но как то не сложилось и сейчас я не жалею, что ее у мя нет))
а как по мне так нормальный осознанный возраст.
если уверен что потом жалеть не будешь)
нет не рано!
сделай хной! потом сменишь ведь вкусы и мода меняется!
не рано)))
ну если ти хочеш и те розрешают делай. но лучше немного подождать и не портить молодую кожу . А так если хочеш моожеш делать. но лучше подумай. ))))
D=
Dana =)))
не рано!
нормуль!!!!
она просто расплывется потом
Akbota Bakitjanova
Асель Акылбаева качественная татуировка не расплывается