Прочие тенденции стиля жизни
Только не смейтесь над мной:)
да я тоже брезгливая, но покупать белье не померив тоже не хочется вдруг размер не подойдет)) ) мерийте, покупайте... а потом бегите домой и отмывайтесь)))
хахахахаха!
размер своей задницы я знаю от и до, так что мерить такие вещи не приходилось))))))
Да нормально все. За границей принято нижнее белье мерять. Думаю что в бутик с неподмытой жопой и мандавошками никто не пойдет.
Ладно!!
по идее, если это "реальный" бутик и реальный бренд а не фэйк - то на таком брендовском белье существуют силиконовые защитные полоски - вставки. и если это обычный магазин нижнего белья то ты если меряешь белье -то естественно не на голую кожу - а на свое белье.. ( это я пишу к выше-отвечающему мужчине который пишет что за границей так делают э - он ошибается глубоко в этом) - а вообще брендовское нижнее белье НЕ меряют. если ты знаешь свой размер то покупая брендовское белье к примеру кельвин кляйн - ты не ошибешься в размере. там все подогнано под размер. если у женщины размер груди 75А и она носит именно этого размера "чашки" - то покупая брендовсий бюстгалтер 75А размера - она будет 100% уверена что вещь полностью ей подойдет. а если "бутик" это только название и "бренды" только на словах - то конечно.. тебе могут предложить померить трусы без проблем..
вообще-то трусы примеряются не на голую попу, а опять-таки на трусы. а после покупки простирнуть любую вещь надо, это само-собой разумеется...
ну как бэ правильно их мерять не на голове тело, - во-первых. Во-вторых - после магазина их надо стирать, прежде чем на себя надеть
почему?
знай свой размер трусов и смотри на глазок как они тебе! и мерить не надо.
не смеюсь)
Эт еще почему? ? Смейтесь-смейтиесь) ) смех продлевает жизнь, ага
херово
хД.. тупица
если так невтерпеж померять то меряй на свои трусы
ты чё,придурак?? ?
бля, растянул с продавщицей трусы... если хорошо тянутся-покупай! ой, бля, куда я попала?... хм..