Прочие тенденции стиля жизни

Что подарить человеку, у которого все есть?

Я подарила шоколад, на нем картина (а точнее наша фотография, очень похоже было)... человеку понравилось... =)
это все было сделано из шоколада)))
Наталья Смирнова
Лучший ответ
небо...)))
пуд соли-16 кг
Подарите ему весь мир (в виде глобуса)))
Лиза Нуровна
Отберите у него что-нибудь, а потом подарите.
искреннее внимание
чушь ...значит он- не счастлив... .
вот и подари ему счастье.... если не додумаешь - пиши...
Анита Рэй
Капельку искреннего внимания...
Л*
Лилия *******
Счастье
Покой
Ну прям уж и все?! подарите ему... мечту.. "Заразите" его какой-нибудь интересной идеей
что угодно
подарок в таком случае - это не что-то, что ему хочется использовать, а просто знак вашего внимания к человеку
можно даже подчеркнуть этот момент тем, что подарить нечто совсем непрактичное, скажем, самовар 30-х годов :)
конечно, ответ "ничего" очень подходит, но если быть серьезным подарите ему неожиданную встречу, которую он ждет, завлеките его, а потом, если он поведется на ваше поводу. объясните, что это все ради того, чтобы доказать, что есть у него все-таки не все=)
Ничего.
Сюрприз! Путёвку по реке на теплоходе!
Татьяна Леу
Так не бывает никогда!!!
Что то сделанное своими руками, предмет коллекции, которую он собирает, девушка а почему Вы такая печальная? Не переживайте Вам ответят
Виктория Шапран я не печальная))))))))))
Неверю что у него есть все!! ! НЕВЕРЮ!
Соня Беликова)
Сувенир тогда какой нибудь, или как в поговорке лучший подарок - сделанный своими руками)
Ксения Дидык
Проездной на трамвай. Наверняка нету.
Э Т
Nikon D3-врядли это у него есть:)
Mark--- Khal---
аМУЛЕТ
то, чего у него нет