Прочие тенденции стиля жизни
Что подарить человеку, у которого все есть?
Его портрет написанный хорошим художником. Я так и делаю всегда - одни восторги.
Так не бывает, плохо ищете. Конкретней посоветовать не могу, нужно хорошо знать одаряемого. Кстати, подарок - это не всегда вещь. Согласны?
звезду с неба
Всего быть не может! Можно написать стих, нарисовать чтонибудь (или попросить кого нибудь, кто умеет рисовать, дать фото и пусть нарисуют портрет) . Очень оригинально.
всего не может быть по-любому, слишком мало информации чтобы советовать, мы не знаем кто он тебе сколько лет и т. п
у человека не может быть всего, чтобы он хотел
какую нить мелочь, но приятную, зависит от увлечения человека.Что то для машины, спорта, по феншую....
Обычно цветы или конфеты. Или книгу, их никогда не бывает много.
Дорогую сигару
если вы его любимый человек, то подарите ему себя в дорогой шубе, купленной за его деньги ;)
Меня!!!!у него нет меня....
Что нибуть необычное, главное от чисого сердца
конечно же себя)))
спроси может чего-нибудь у него все таки нету
купи безделушку... как знак внимания
Я своим друзьям и близким людям покупаю подарки вот здесь
http://www.boutique.ru/jewelleryandgifts/?sfcmr=70
По-моему очень даже неплохие подарки
себя! лучшего подарка и не придумать))
Подари букет цветов, плюшевую игрушку, если это девушка.
Если это мужчина! То купите себе шикарное белье о котором давно мечтали, оденьте и скажите, что это все для него!