Прочие тенденции стиля жизни
Дима Билан ЛОХ?
Лох тот кто выпустил его на сцену.
Очень грамотный самопиарщик.
ага
беспонятия...мы с ним не пили...(((
Да
А по чему вопрос! Без сомнений!
Лох-это судьба...при чем твоя!
Витя Белан Рулезззззз=)))))) ххахахахах
Конечно же нет. Лохи так не раскручиваются да и денег у них столько не бывает. Скажем тупое у*бище.
А ты как думаешь?
Лох тот, кто тратит время и деньги на его музыку.
Для кого как.Мне например пара песенок нравиться,а так я им не фаначу как подруги.И его ещё эта бородка!!Моя мама называет её "козлячей"!!!
певец вощето , а лохи с него прутся
ЛОХ - Любитель одеваться хорошо! Полстраны орало песню с Евровидения... так что не гоните!
не думаю
Да нет. Я не сторонник его творчества, но он ведь работает как вол и имеет кучу поклонников. Значит молодец. Хотя смотря что ты емеешь ввиду, говоря "лох".
Конечно, он самый тупорылый человек на нашей эстраде.
дааааааааааааааааа!!!=))))))))
нет, он прикольный.
Конечно, даже хуже. А у Рокси Харт нет вкуса...
Как ты можешь так говорить! Это же святое...
Он певец а не ЛОХ ЛОХ это МАЕсеЕВ
Может перестанете ему все завидовать! Все тут про него и говорят! Он же прелесть!
лох не он, лохи его поклонники
точно
Ну то что он работает как лошадь - ничего есть и покруче работают. Просто раскрученный до ужаса, но ещё не много и уйдет в никуда. Это Цой, Шахрин, БГ - они будут всегда
Да есть немного. Если б он не так блеял...