Прочие тенденции стиля жизни

Хочу котёнка...кроме меня по-моему никто не хочет в семье...и еще проблема-мне с ним жалко будет расставаться((

Что делать?
Пока что подсчитай:
+ (плюс) Котенок миленький

- (минус) не разрешают заводить
- много хлопот
- жалко расставаться.

Так что, лучше подожди пока станешь самостоятельной и сможешь сама принимать решения, сама уделять время животному :)
Камила Умарова
Лучший ответ
Вот вырастешь, станешь взрослой и со своей квартирой, вот тогда котенка и купишь и будешь счастлива) )
А если серьезно, то уговаривай что ли... котенок не слон же
у нас в доме живет кот, хлопот -ноль. радости- 100 процентов. Вот с собакой сложно конечно.... а с котом нет.
Елена Фрыс
У меня тоже самое (((((((((((((((((((((((((((
* Алёнушка*
Аргументируй маме с папой своё решение:

1. Мне скушно сидеть одной дома.
2. У меня много проблем и мне нужен то кто меня понимал.
И т. д.

Но Я тебе не советую его покупать:

1. Это очень тяжело если ты живёшь не в частном доме.
2. Запах в квартире, шерсть (не думаю что ты будешь покупать лысого кота) , обгрызанные тапочки,
ободранные шторы, ковры, дорожки. Тем более с котёнком особо не погуляешь и поэтому какать и писать он будет дома.
3. если тебе родят братика или сестрёнку, то он будет жудко ревновать, а это царапины, ранения и т. д.
4. деньги. кошка это почти человек. всевозможные корма, игрушки и т. д. это всё деньги. на них ты можешь лучше купить себе много хорошей одежы или телефон и т. д.
5. маленькие они все хорошие, а в возрасте раскрывается их характер и я не уверенна, что "котёнок" будет добрячком.
6. когда его не станет ты будешь сильно переживать, а зачем тебе тратить нервы?
зачем он тебе нужен знаешь сколько с ним хлопот