Прочие тенденции стиля жизни

Что такое трэш?только своими словами пишите....

Ирина И
Трэш (trash) – в английском языке значит мусор. Первоначальное и основное его значение (относительно кино) и было – плохие фильмы. По сути, оно таким и осталось, трэшевые фильмы и сейчас по общим мерам являются плохими, это никуда не делось. Однако с течением времени в среде кино трэш стал восприниматься не только как мусор, но и как своеобразная антитеза лощеному и прилизанному Голливуду. Трэш стал дешевой поделкой, которая противопоставляет себя бездушным многомиллионным проектам воротил кинобизнеса. И вскоре трэш превратился из просто способа съемки фильмов в своеобразную стилистику. Однако своей сущности он при этом не потерял.
Алевтина Семакина
Лучший ответ
Trash--c англ. МУСОР.
Отбросы, мусор, второсортное.... и к тому же, ну очень, очень отвратительное!
Ольга Алфеева
Нечто среднее между эмо и еще чем то подобным))
* Виктория *
расколбас а-ля пипецващеугар!!!
Мусор, какие ещё могут быть слова?
Если это связано с музыкой--ТО ОЧЕНЬ БЫСТРОЕ, НЕЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНОЕ и ДОВОЛЬНО ПРИМИТИВНОE по МЕЛОДИИ И *ИНСТРУМЕНТАЛУ*.
Грязь и отбросы, вонь и дешёвка.. .
Слушайте BEATLES и ABBA-свет и настоящии мелодии, свежесть и отличное самочувствие.
треш это эдакий кураж
Собственно, трэш - это сама оригинальность и воплощение невероятных образов. Чаще всего прически пышные, а стиль одежды формируется из смеси современной одежды и 80-вых годов. Многие надевают, например, большие ("бабушкины") очки. Очень все мило смотрится. (%
Стиль например) немного на эмо похож, часто путают..