Прочие тенденции стиля жизни
Кто знает, какой из мехов стоит дороже- норка, песец или шиншилла???
шиншилла.. , но есть и норка, не уступающая в цене..
канешна шиншилла! но не стоит это МЕХ путать с тем что продают под его видом! ОБЫЧНОГО КРОЛИКА !!!
шуьа из шиншиллы стоит порядка 100 тысяч евро !
по той причине что шиншилла занесена в международную красную книгу !
и в продаже очень редка именно из за высокой стоимости
Шанхайский барс
Живодеры и звероубийцы.
Песец.
По убывающей:
норка
шиншилла
песец
норка
шиншилла
песец
шиншилла из них самый дорогой мех, потом норка и песец))
Канадская норка — вот что стало очень модно в этом сезоне.
кролик)
Где какой спрос и предпочтение.. . одним словом РЫНОК...
смотря кто его шьёт. т. е. бренд..., а так шиншилла
По моему так и стоит расставить по ценности норка, песец и шиншилла, хотя может быть шиншилла на первом месте, т. к. на данный момент шиншиллы занесены в Красную книгу Международного союза охраны природы и природных ресурсов. Длиннохвостые шиншиллы разводятся на мех на фермах во многих странах.
Дороже шиншила! Но не знаю какая у нее носкость!
Самый дорогой мех - мех шиншиллы, затем норка Black Glama, затем мех песца ( полярная лиса).
шиншилла. по цене короткой курточки из шиншиллы можно купить пальто из блегламы (дорогая темная короткоостная норка)
Смотря где!
Норка
шиншилла.
Шиншилла-самый дорогой мех!
шиншилла, норка, песец
1- шиншилла, 2 - норка, 3 - песец
шиншила
Кошка -шиншилла, пепц
шиншилла
шиншила и качественная норка.
шиншилла, даже в виде болеро стоит намного дороже длинной норки.
шиншилла only
шиншилка конечно)))))
Горностай
шиншила
Норка
Норка дороже!!!
шиншила