Прочие тенденции стиля жизни

А можно девочку 12лет отдать на стрип-данс??

конечно, можно. Между прочим, не хуже йоги растягивает, улучшает гибкость и силу там нужно иметь. Ничего плохого в этом нет, вид аэробики, только и всего. Вы же ее не в стритиз отдаете, а в фитнес-клуб, насколько я понимаю.
Александра Належнева
Лучший ответ
Можно даже и в пуб. дом!
Женька *(*(
вопрос в другом зачем? готовишь из нее элитную проститутку или обычную для того чтобы трясла перед жирными хамами? какой дальнейший ее путь? ведь все ведет к продаже тела!
народ "едет" уже....
|S Garibshoeva|
я бы не рекомендовал
Можно! А через год уже продать в гарем! Вот тогда заживёте!!!
можно её родителей в дурку отдать
Вы чего это ребенка развращаете? Мне кажется, что 12 - это не возраст для подобных занятий
Aleksandra Pojarkova
Думаю, что да. Поддерживаю Сибирячку. Вы отдаёте её не стриптиз танцевать, а пластику развивать, это просто один из видов танцев. Ничего больше.
хы, ну вы даете. а что других танцев нету что ли. балет, тектоник, брейк.. . какие ещё там есть! ? да или просто на фитнес запишите
или мама реализует свои мечты через дочь...?
зачем, лучше вообще не отдавать, но 12 лет вы что?
А что здесь такого? Пусть учится владеть телом.
Когда подрастет, даст всем прикурить)
вы че совсем еба.. ко? ребенка в такие места, идите лучше головой ударьтесь. . может вы еще на панель ее. . обычных танцев в наше время не достатачно? если хотите развить пластику отправляйте на гимнастику, либо есть танцы как балет там и пластика и все все все..
На фиг это вам??
Elena
если хочет!