Прочие тенденции стиля жизни

Я брюнетка...

..У меня свой НАТУРАЛЬНЫЙ волос. Многие говорят, что натуральный цве не модно, со своими советами перекраситься - н-а-д-о-е-л-и!!! Хотя при этом поражаются, что волосы у меня здоровы и блестят. Но у многих крашеных волосы тусклые, выглядят не очень. Что действительно - натуральный цвет не очень модно???
Оставьте все как есть, вам просто завидуют, ведь не каждая женщина может себе позволить отрастить и сохранить свой натуральный цвет волос! Пока нет седых волос не стоит торопиться с покраской!
Айжан Абильмажинова
Лучший ответ
это дело добровольное
я крашу волосы в натуральные оттенки, так как мой мастер использует хорошие препараты, мои волосы выглядят лучше многих неокрашеных
мне скучно постоянно с одним и тем же цветом ходить, но если тебе нравится, то почему бы и нет, у нас демократия)))
наоборот, сейчас не модно красные и непонятные оттенки, натуральный цвет всегда модно, особенно если волосы выглядят здоровыми и красивыми.
А кто Вам говорит такую глупость?)) ) Бабоньки с пережжеными, пергидрольными волосенками?) ) Я Вам скажу, что естественный, натуральный цвет, сейчас в моде, как никогда) Многие даже пытаются покрасить волосы, так чтобы выглядело, как натуральный, только это достаточно трудно. Я сама уже год отращиваю свой цвет, да и потом, то как выглядят здоровые, не крашенные волосы, не смогут выглядеть ни одни крашенные, даже если делать процедуру ламинирования, так что не поддавайтесь на провокации))
при чем здесь мода? главное что бы выглядело красиво и вам нравилось!
Fatima Kopzhasar
naturaljnij samij modnij. Ja wot mnogo ra3 krasilasj, a teperj tak rada, 4to wse zhe smogla otrastitj swoi, naturaljnie wolosi. Ne krassja.
чушь - полная чушь. Если для себя то без разницы, если для своего мч то нам ВСЕГДА нравится разнообразие, какой бы настоящий цвет не был.
Ирина В
Насколько я знаю, то сейчас наоборот модно свой натуральный цвет волос.
Natalya *************
натуральность ВСЕГДА В МОДЕ!
Светуля Нам
НЕ ВЕРЬ ИМ - ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ!!! !

Натуральный цвет волос всегда лучше!!!
И не думайте красится. Ели вам самим нравится то не стоит портить волосы.
Ну а по вопросу моды, то натуральный цвет волос всегда в моде, вне зависимости от цвета.
Тем более здоровы волосы.
сейчас моден натуральный цвет волос. рекламируют краски для волос натуральных оттенков я например жалею что покрасилась и сейчас отращиваю свой цвет..
Натурально не может быть некрасивым. Если ты стремишься к тому чтобы убить свои волосы, можешь красить.